Spielerportrait
Chen, Mike
Verein | Bremgarten (60003) |
Lizenz-Nr. | 619030 |
Serie | U15 |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Bremgarten
Spiellokal 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
NWTTV Ranglistenturnier |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.08.2022 19:45 | Horvath, Aron | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | |||||||
23.08.2022 19:45 | Schenker, Christoph | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | ||||||
23.08.2022 19:45 | Grolimund, Felix | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
23.08.2022 19:45 | Welte, Beat | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | ||||||
23.08.2022 19:45 | Ziegler, Kurt | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 8:11 | |||||||
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Bosshardt, Mathis | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Häfelfinger, Linus | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Kühn, Emma | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Spiess, Amon | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Casty, Silvan | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Sauser, Remo | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
22.10.2022 14:00 | Häfelfinger, Linus | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Nussbaumer, Ruben | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Bosshardt, Mathis | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Dupre, Flynn | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Spiess, Amon | 3:0 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HD | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Schüep, Leon | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Schultze, Tobias | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Horisberger, Fabio | 3:0 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Williams, Shia | 0:3 | ||||||||||
U13_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Lonak, Jan-Immanuel | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Hess, Janik | 3:0 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaft |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Zumbühl, Samuel | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Zimmerli, Rolf | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Maggioni, Cristiano | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Bosshardt, Mathis | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Hu, Enya Jiani | 1:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Münger, Timo | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Tschanz, Tim | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schneeberger, Lian | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Bosshardt, Mathis | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Hu, Enya Jiani | 3:2 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Vogler, Lowis | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Latif, Imran | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Matter, Aaron | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Schild, Victor | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Chabert, Lucien | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Williams, Shia | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Couchepin, Quentin | 1:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Palermo, Gennaro | 3:0 | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Nussbaumer, Ruben | 0:3 | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Spiess, Amon | 0:3 | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Bosshardt, Mathis | 0:3 | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Kuhn, Simon | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
25.03.2023 09:00 | Nussbaumer, Ruben | 0:3 | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Häfelfinger, Linus | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Kühn, Emma | 0:3 | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Spiess, Amon | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Bosshardt, Mathis | 0:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Bichsel, Niklas | 3:2 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Coronado, Léonardo | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Schild, Victor | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Latif, Imran | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.05.2023 14:00 | Kühn, Emma | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 14:00 | Kuhn, Simon | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 14:00 | Häfelfinger, Linus | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 14:00 | Spiess, Amon | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 14:00 | Nussbaumer, Ruben | 0:3 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Herren C6-8 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Körber, Torsten | 0:3 | ||||||||||
Herren D3-5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Zimmerli, Rolf | 3:0 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Rupinski, Gert | 2:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Hess, Marika | 3:0 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Völkel, Vanessa | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Chen, Mike.