portrait du joueur
Subasic, Muhidin
club | Wallenwil (70015) |
no. de licence | 716021 |
série | O40 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 09.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Wallenwil
salle 1 : Turnhalle Stationsstrasse Stationsstrasse 29, 8360 Wallenwil |
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 09:00 | Smit, Jan Mark | 0:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Krivic, Almir | 0:3 | ||||||||||
Einzel E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Woodtli, Julian | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Zheng, Jia Wei | 3:2 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Ander, Fynn | 1:3 | ||||||||||
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2024 |
||||||||||||
Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Somm, Joël | 2:3 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Carrara, Flavio | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Zwicker, Marcel | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Egli, Sabrina | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Kuster, Silas | 3:0 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren E, Halbfinal - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
01.03.2024 20:00 | Roth, Yves | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | 13:15 | ||||||
01.03.2024 20:00 | Adler, Robert | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | |||||
01.03.2024 20:00 | Stamm, Philipp | 2:3 | 14:12 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | |||||
01.03.2024 20:00 | Angelini, Giacomo | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | |||||
01.03.2024 20:00 | Koster, Casper | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | ||||||
Herren E, Runde 1 - Gruppe 7 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
15.09.2023 20:00 | Urbanski, Wojtek | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | |||||||
15.09.2023 20:00 | Niebergall, Carsten | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | |||||||
15.09.2023 20:00 | Koltermann, Niklas | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
15.09.2023 20:00 | Schumacher, Josef | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | |||||||
Herren E, Runde 2 - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.10.2023 09:10 | Förderer, Grischa | 3:2 | 11:8 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | 11:5 | |||||
27.10.2023 09:10 | Bächtold, Michael | 3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:4 | |||||||
27.10.2023 09:10 | Jaisser, Jan | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | |||||||
27.10.2023 09:10 | Stanimirovic, Lazar | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | ||||||
Herren E, Runde 3 - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
08.12.2023 20:00 | Mathieu, Alex | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | ||||||
08.12.2023 20:00 | Roth, Yves | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | ||||||
08.12.2023 20:00 | Fischer, Sander | 3:1 | 9:11 | 14:12 | 11:6 | 11:3 | ||||||
08.12.2023 20:00 | Adler, Robert | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | ||||||
Herren E, Viertelfinal - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
15.01.2024 20:15 | Koster, Casper | 2:3 | 5:11 | 11:4 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | |||||
15.01.2024 20:15 | Adler, Robert | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | 12:10 | 11:13 | |||||
15.01.2024 20:15 | Stamm, Philipp | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 2:11 | |||||||
15.01.2024 20:15 | Würtemberger, Wolfgang | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 5:11 | 11:7 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Subasic, Muhidin.