Spielerportrait
Widmer, Thomas
Club | Oberriet (70089) |
License-No. | 716005 |
Ageclass | O50 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Oberriet
Matchlocation 1 : Bildstöckli Oberriet Neugutstrasse 2, 9463 Oberriet SG |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 10 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 10:26 | Schenk, Thomas | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | |||||||
27.08.2023 10:26 | Gahlinger, Laurin | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 11:13 | 11:7 | ||||||
27.08.2023 10:26 | Lisi, Fabienne | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | |||||||
27.08.2023 10:26 | Preiss, Peter | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | |||||||
27.08.2023 10:26 | Zimmerli, Rolf | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | ||||||
27.08.2023 14:23 | Gahlinger, Julian | 4:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | |||||
27.08.2023 15:54 | Gahlinger, Laurin | 0:4 | 10:12 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
5. Schnäggäcup |
||||||||||||
Kategorie III (bis 6 KP) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Fuchs, Paul | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Tilotta, Francesco | 2:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Lauer, Thomas | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Stricker, Manuel | 2:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Sidler, Daniel | 1:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Gohlke, Michael | 3:1 | ||||||||||
Andro-Team-Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 3 (4 Kl.) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.01.2024 00:21 | van de Velde, Daniel | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:24 | Lottenbach, Till | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:28 | D'Arcangelo, Lorenzo | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:31 | Gianinetti, Filippo | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:32 | Biasco, Olmo | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:35 | Perez, Pablo | 2:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Probst, Jann | 3:1 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Kreyenbühl, Timéo | 0:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Reimann, Nicky | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Imiela, David Paul | 2:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 8 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2024 10:02 | Hess, Janik | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | ||||||
18.02.2024 10:02 | Marek, Sebastian | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:4 | 11:4 | ||||||
18.02.2024 10:02 | Hürlimann, Yves | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | |||||||
18.02.2024 10:02 | Schumacher, Josef | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | 11:4 | ||||||
18.02.2024 10:02 | Ferrari, Miro | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | |||||||
18.02.2024 14:34 | Moser, Timon | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | ||||||
18.02.2024 16:31 | Hinterberger, Anja | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | |||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren E, Runde 1 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.09.2023 20:00 | Zwicker, Marcel | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | 6:11 | 6:11 | |||||
12.09.2023 20:00 | Jaisser, Jan | 2:3 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
12.09.2023 20:00 | Eberle, Thomas | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:4 | |||||||
12.09.2023 20:00 | Fischer, Sander | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | ||||||
12.09.2023 20:00 | Schwendener, Andreas | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:7 | |||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Rossi, Dominique | 2:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Meury, Lucien | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Mathan, Ennish | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Schmid, Elisabeth | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Naef, Marius | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Stricker, Manuel | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Zarotti, Elio | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Schaffner, Daniel | 2:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Widmer, Thomas.