Spielerportrait
Schmid, Oliver
Club | Ostermundigen (50069) |
License-No. | 517063 |
Ageclass | U19 |
Classification | C6 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Ostermundigen
Matchlocation 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel, 1. Quali - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 09:30 | Pham, Julia | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 17:15 | |||||
26.11.2023 09:30 | Schouwey, Maël | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Bianchi, Enrico | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:1 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Faaz, Raoul | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Baumann, Sylvain | 3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:8 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Straumann, Alessio | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 12:14 | |||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U19 Einzel, Halbfinal U19 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Faaz, Raoul | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:8 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Pham, Julia | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Hug, Johannes | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 10:12 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Straumann, Alessio | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Kämpf, Sebastian | 3:1 | 2:11 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | ||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U19 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Kocher, Timo | 0:3 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Riedo, Nino | 3:0 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U19 Einzel, U19 Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.05.2024 11:00 | Reinhard, Louis | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 13:15 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Kocher, Timo | 1:3 | 4:11 | 11:5 | 8:11 | 12:14 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Blumer, Noël Gilles | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Hug, Johannes | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Kämpf, Sebastian | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Riedo, Nino | 3:0 | 13:11 | 17:15 | 11:8 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Straumann, Alessio | 3:2 | 11:1 | 11:7 | 7:11 | 11:13 | 17:15 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Schmid, Oliver.