Profilo del giocatore
Senn, Leandro
Società | Frick (60014) |
-N° di licenza | 616045 |
Categoria d'età | U19 |
Classificazione | B14 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
>> Tornei della stagione 2022/23 |
Frick
Locale di gioco 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
NWTTV Ranglistenturnier |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 19:30 | Sieber, Stefan | 2:3 | 13:11 | 1:11 | 14:12 | 8:11 | 7:11 | |||||
04.11.2022 19:30 | Lauper, Mathis | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:7 | |||||||
04.11.2022 19:30 | Vezzio, Fabio | 3:2 | 11:7 | 3:11 | 14:12 | 9:11 | 15:13 | |||||
Herren Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
31.03.2023 19:30 | Sieber, Stefan | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | |||||||
31.03.2023 19:30 | Chvojan, Joel | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 19:17 | 11:5 | |||||
31.03.2023 19:30 | Herrmann, Markus | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | |||||||
31.03.2023 19:30 | Lauper, Mathis | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | |||||||
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Asper, Michel | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Lauper, Mathis | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Andric, Andrija | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Hasler, Timon | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Arockia, Kenneth | 3:0 | ||||||||||
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Nussbaumer, Ruben | 1:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Raschle, Adrian | 2:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Eckert, Osia | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Fässler, Andreas | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Holdener, Andrin | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Roth, Dan | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Rutishauser, Michael | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Sieber, Stefan | 1:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Gianetto, Nicolás | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Omlin, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Lauper, Mathis | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Andric, Andrija | 3:0 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaft |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Carabantes, José | 2:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Finocchiaro, Maurizio | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Seiffarth, Jens | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Stierli, Pascal | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Nussbaumer, Ruben | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Auer, Adrian | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Sieber, Stefan | 1:3 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Preiss, Jeremy | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Imboden, Riccardo | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Kleinferchner, Isabelle | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Jäggi, Severin | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Nussbaumer, Ruben | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Andric, Andrija | 3:1 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Schüep, Leon | 3:0 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Chen, Daniel | 3:0 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Omlin, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Lauper, Mathis | 3:0 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 1 (20 Kl.) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Brünisholz, Daniel | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Pimple, Sadashiv | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Marletta, Gianni | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Baer, David | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Tevis, Vitaly | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Ruf, Eduard | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Zingg, Jürg | 3:1 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 920 Serie 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.02.2023 11:46 | Schwartz, Alexander | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | ||||||
18.02.2023 11:46 | Tarashev, Alec Nikolov | 3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:5 | |||||||
18.02.2023 11:46 | Kreiner, Bruno | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | |||||||
18.02.2023 11:46 | Spahiu, Belul | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | 10:12 | |||||
18.02.2023 11:46 | Lauper, Mathis | 2:3 | 11:2 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 3:11 | |||||
18.02.2023 15:11 | Neuffer, Yannick | 3:2 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | 13:11 | |||||
18.02.2023 15:57 | Desroches, José | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | |||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.02.2023 10:05 | Spahiu, Belul | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | |||||||
18.02.2023 10:05 | Chvojan, Joel | 2:3 | 11:5 | 5:11 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | |||||
18.02.2023 10:05 | Lauper, Mathis | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 15:13 | 9:11 | 7:11 | |||||
18.02.2023 10:05 | Desroches, José | 3:2 | 11:13 | 11:3 | 11:4 | 9:11 | 11:4 | |||||
18.02.2023 14:38 | Marcarini, Marco | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | ||||||
18.02.2023 16:00 | Asper, Michel | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 12:14 | ||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Andric, Andrija | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Gianetto, Nicolás | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Lauper, Mathis | 0:3 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Omlin, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
13.05.2023 09:00 | Preiss, Jeremy | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Gianetto, Nicolás | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Asper, Michel | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Di Bella, Flavio | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Omlin, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Herren B12-15 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Granet, Victor | 1:3 | ||||||||||
Herren C9-B11 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Gerber, Michael | 3:0 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Zöllig, Mirco | 2:3 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Flutto, Matisse Lionel | 3:0 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Juchli, Patrick | 3:0 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Asper, Michel | 1:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Senn, Leandro.