Spielerportrait
Tarashev, Alec Nikolov
Verein | Young Stars ZH (70026) |
Lizenz-Nr. | 615074 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B13 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Young Stars ZH
Spiellokal 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Spiellokal 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Spiellokal 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 11:44 | Senn, Leandro | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | |||||||
27.08.2023 11:44 | Elsig, Jan | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | |||||||
27.08.2023 11:44 | Chvojan, Joel | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 12:14 | |||||||
27.08.2023 11:44 | Abalakov, Fedor | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 13:15 | |||||||
27.08.2023 11:44 | Graf, Manuel | 3:2 | 13:15 | 12:14 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | |||||
27.08.2023 15:20 | Keusch, Lenni | 2:4 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | 8:11 | ||||
27.08.2023 16:34 | Abalakov, Fedor | 2:4 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 10:12 | ||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.08.2023 10:21 | Abalakov, Sergey | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||||
27.08.2023 10:21 | Lauper, Mathis | 3:1 | 12:10 | 17:19 | 11:8 | 11:8 | ||||||
27.08.2023 10:21 | Kocher, Timo | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 11:2 | ||||||
27.08.2023 10:21 | Küng, Raphael | 3:2 | 11:13 | 11:7 | 11:13 | 11:6 | 11:2 | |||||
27.08.2023 10:21 | Andric, Andrija | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | ||||||
27.08.2023 14:08 | Graf, Manuel | 3:4 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | |||
27.08.2023 15:21 | Küng, Raphael | 4:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | |||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Lazic, Stefan | 2:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Schneider, Patrick | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Frank, Oliver | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Keller, Pino | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Schüep, Leon | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Wittwer, Jürg | 3:0 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Open A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Stifter, Gian | 1:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Tofalvi, Norbert | 0:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Bernhard, Denis | 0:3 | ||||||||||
Open B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Micuda, Mihai | 3:1 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Rasper, Olivier | 3:0 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Karpisek, Josua | 1:3 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Hollo, Zsolt | 0:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Frei, Luc | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Landolt, Marc | 3:0 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (interregional) |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 7 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
14.01.2024 12:00 | Wegmann, Thomas | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | |||||||
14.01.2024 12:00 | Muncan, Dorian | 2:3 | 12:14 | 7:11 | 11:7 | 11:3 | 9:11 | |||||
14.01.2024 12:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 1:11 | |||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren STT-Quali., Runde 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.09.2023 20:15 | Wegmann, Thomas | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | |||||||
12.09.2023 20:15 | Keel, Manuel | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | |||||
12.09.2023 20:15 | Reiter, Emanuel | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | 13:11 | ||||||
Herren STT-Quali., runde 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.10.2023 19:45 | Von Däniken, Samir | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 3:11 | 11:5 | |||||
27.10.2023 19:45 | Hoppe, Sören | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | |||||||
27.10.2023 19:45 | Selinger, Janosch | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | |||||
27.10.2023 19:45 | Locher, Dominic | 2:3 | 11:9 | 2:11 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | |||||
27.10.2023 19:45 | Brüschweiler, Fabian | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | |||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Spahiu, Belul | 2:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Ulrich, Numa | 0:3 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Sando, Zia | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Graf, Roger | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Lang, Niklas | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Hoppe, Sören | 2:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 1 (bis 21) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Sena, Lawrence | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Lichtin, Fabian | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Pedraglio, Michele | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Bosshardt, Mathis | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Andric, Andrija | 3:1 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Tarashev, Alec Nikolov.