Spielerportrait
Parvin, Elgün
Verein | Copains Birsfelden (60100) |
Lizenz-Nr. | 614068 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 16.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Copains Birsfelden
Spiellokal 1 : Schulhaus Scheuerrain Wartenbergstrasse (Hintereingang), 4127 Birsfelden Spiellokal 2 : Schulhaus Sternenfeld/Velokeller Sonnenbergstrasse 19, 4127 Birsfelden |
Weissensteinturnier |
||||||||||||
ELO-14er | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 00:00 | Balbi, Gianpiero | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Barthlott, Thomas | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Siegrist, Fabian | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hotz, Valentin | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Mathys, Heinz | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Haab, Patrick | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Krivic, Almir | 3:1 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2024 09:58 | Goldmann, Bruno | 3:2 | 9:11 | 11:2 | 11:8 | 11:13 | 11:9 | |||||
18.02.2024 09:58 | Schneider, Franz | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 11:5 | 10:12 | 9:11 | |||||
18.02.2024 09:58 | Bradac, Domagoj | 1:3 | 2:11 | 3:11 | 11:8 | 4:11 | ||||||
18.02.2024 09:58 | Molatore, Noah | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | ||||||
18.02.2024 09:58 | Balbi, Gianpiero | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 11:13 | |||||||
18.02.2024 14:29 | Barthlott, Thomas | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 11:13 | |||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Lenggenhager, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 2:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Kläsle, Leo | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Casimir, Jacky | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Barthlott, Thomas | 2:3 | ||||||||||
U40 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Zumbühl, Samuel | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Marletta, Gianni | 0:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Provenzano, Joshua | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Scherrer, Fabian | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Barthlott, Thomas | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Sidler, Daniel | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Provenzano, Joshua | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Ostrowski, Artur | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Stalder, Jonas | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Pimple, Sadashiv | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Brandao, Toni | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Parvin, Elgün.