Spielerportrait
Imamoglu, Emre Deniz
Verein | Young Stars ZH (70026) |
Lizenz-Nr. | 712174 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Young Stars ZH
Spiellokal 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Spiellokal 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Spiellokal 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2022 10:00 | Canbulat, Orhan | 3:1 | 3:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | ||||||
28.08.2022 10:00 | Gianetto, Nicolás | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 3:11 | 11:5 | 11:9 | |||||
28.08.2022 10:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 10:12 | |||||||
28.08.2022 10:00 | Schmid, Rafael | 1:3 | 1:11 | 6:11 | 11:5 | 10:12 | ||||||
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Morettini, Omar | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Schneider, Franz | 2:3 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Schwartz, Alexander | 1:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Kömle, Phillip | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Bodmer, Julia | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Jäger, Daniel | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Eckert, Osia | 2:3 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HC | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Bossi, Andreas | 0:3 | ||||||||||
HD | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Canbulat, Orhan | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Kehret, Kim | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Gianetto, Nicolás | 0:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Brunner, Daniel | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Aebi, Reto | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Leu, Remo | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Stamm, Philipp | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Karpisek, Josua | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Spieler, Marc | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Aktive | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Conrad, Thomas | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Marletta, Gianni | 0:3 | ||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Lichtin, Fabian | 2:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Godel, Thomas | 2:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Singh, Kismetjeet | 3:0 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schultze, Tobias | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Vilaysane, Jason | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Töglhofer, Andreas | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Holenstein, Marta | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Wu, Michelle | 1:3 | ||||||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Kreiner, Bruno | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Reimann, Nicky | 1:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Von Büren, Sämi | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Pfister, Kevin | 1:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Krause, Moritz | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Imamoglu, Emre Deniz.