Profilo del giocatore
Rademacher, Lucas
Società | Bernex (10001) |
-N° di licenza | 110008 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | B11 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 02.08.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
Bernex
Locale di gioco 1 : Ecole Robert-Hainard Chemin de Saule 120, 1233 Bernex |
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
C10-A17 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2023 00:00 | Girma, Messale | 0:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Jain, Ketan | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Schneider, Patrick | 2:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Marchi, Luca | 0:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Capeille, Valentin | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Rochat, Mathias | 2:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Aktive | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Gomez, Jordi | 2:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Chvojan, Joel | 3:1 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Eschbach, Oliver | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Andermatt, Andri | 3:1 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Pettikoffer, Christian | 3:0 | ||||||||||
Herren Einzel B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Karpisek, Josua | 3:1 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Gomez, Jordi | 1:3 | ||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Senn, Thimo | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Zähr, Carsten | 3:1 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 990 Serie 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.02.2024 12:19 | Jäger, Felix | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | ||||||
18.02.2024 12:19 | Schumacher, David | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | |||||||
18.02.2024 12:19 | Gagnebin, Ivan | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | ||||||
18.02.2024 12:19 | Reimann, Christoph | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | |||||||
18.02.2024 12:19 | Ammar, Mohammed | 3:2 | 9:11 | 12:14 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | |||||
18.02.2024 15:43 | Asper, Michel | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 7:11 | 7:11 | |||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Abalakov, Fedor | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Preiss, Jeremy | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Maurer, Ludivine | 0:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Pimple, Sadashiv | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Brandao, Toni | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Preiss, Jeremy | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Iacob, Stefan | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Beyribey, Mesut | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Maurer, Ludivine | 2:3 | ||||||||||
U30 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Maurer, Ludivine | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schenk, Philipp | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Müller, Glen | 3:0 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Rademacher, Lucas.