Spielerportrait
Flühmann, Tobias
Verein | Aarberg (50035) |
Lizenz-Nr. | 506075 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Aarberg
Spiellokal 1 : Alte Turnhalle Nidaustrasse 7, 3270 Aarberg |
HIKA-Cup |
||||||||||||
Kat. 27 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 00:00 | Arockia, Kenneth | 3:0 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Chvojan, Miroslav | 2:3 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Heister, Markus | 1:3 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Leutert, Daniel | 3:1 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Chvojan, Miroslav | 3:0 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Thaddey, Nicola | 1:3 | ||||||||||
Ranglistenturnier Serie Herren D |
||||||||||||
Herren D, Vorrunde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.11.2023 09:30 | Siegrist, Fabian | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:8 | |||||||
12.11.2023 09:30 | Rupp, Stefan | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
12.11.2023 09:30 | Krapf, Rolf | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | ||||||
12.11.2023 09:30 | Feuz, Julian | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||||
12.11.2023 09:30 | Wieners, Detlef | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | |||||
Herren D, Zwischenrunde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.11.2023 11:56 | Heister, Markus | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | |||||||
12.11.2023 11:56 | Kohstall, Achim | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | |||||||
12.11.2023 11:56 | Rodriguez Garcia, Joely | 1:3 | 11:13 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | ||||||
12.11.2023 11:56 | Flückiger, Daniel | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | |||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 |
||||||||||||
Open C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Siegrist, Fabian | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Bürgi, Patrick | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | ||||||||||
Open D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Beyeler, Remo | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Briedis, Martins | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Aebischer, Maurin | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Oelschlägel, Jörg | 2:3 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
ELO-14er | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Luo, Qingzhou | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Flückiger, Daniel | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hagen, Thomas | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Habegger, Janine | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Gilomen, Silvan | 2:3 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Mannschaft (20) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Hinnen, Oliver | 1:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Alimpinisis-Hofer, Deborah | 2:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Chvojan, Joel | 0:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Gerber, Michael | 3:1 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Tevis, Vitaly | 0:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Gerber, Michael | 3:2 | ||||||||||
Ranglistenturnier Serie Herren C |
||||||||||||
Herren C, Vorrunde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
08.03.2024 11:00 | Indermühle, Friedrich | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | |||||||
08.03.2024 11:00 | Flückiger, Daniel | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 1:11 | ||||||
08.03.2024 11:00 | Aeschbach, Markus | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 9:11 | |||||||
08.03.2024 11:00 | Baumann, Andreas | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 3:11 | 16:14 | 11:5 | |||||
08.03.2024 11:00 | Straumann, Alessio | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Flühmann, Tobias.