Spielerportrait
Kiritharan, Gishok
Verein | Dietikon-Weiningen (70060) |
Lizenz-Nr. | 712081 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Dietikon-Weiningen
Spiellokal 1 : Schulhaus Fondli Bohnackerstrasse 5, 8953 Dietikon Spiellokal 2 : Doppelturnhalle Badenerstrasse 36, 8104 Weiningen ZH |
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 00:00 | Freudiger, Elias | 2:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Horisberger, Fabio | 1:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Davis, Leonie | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Herold, Ralf | 3:2 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Kurmann, Noa | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN E/D |
||||||||||||
Herren E, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 13:30 | Gebauer, Immanuel | 3:2 | 11:7 | 11:13 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | |||||
06.05.2023 13:30 | Duda, Tomasz | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | |||||||
06.05.2023 13:30 | Willing, Frank | 2:3 | 4:11 | 11:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
Herren E, Halbfinal - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.02.2023 19:30 | Schaffner, Daniel | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | |||||
27.02.2023 19:30 | Willing, Frank | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 11:3 | 7:11 | 11:3 | |||||
27.02.2023 19:30 | Stamm, Philipp | 3:2 | 10:12 | 10:12 | 11:7 | 15:13 | 11:9 | |||||
27.02.2023 19:30 | Negro, Joachim | 3:2 | 11:2 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | |||||
27.02.2023 19:30 | Gebauer, Immanuel | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | ||||||
Herren E, Runde 1 - Gruppe 14 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.10.2022 20:00 | Sidler, Daniel | 3:2 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 14:12 | |||||
28.10.2022 20:00 | Wachter, Leon | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | |||||||
28.10.2022 20:00 | Czech, Burki | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:1 | |||||||
28.10.2022 20:00 | Rutishauser, Michael | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
28.10.2022 20:00 | Handschin, Andreas | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | |||||||
Herren E, Runde 2 - Gruppe 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
09.12.2022 20:15 | Zoller, Andrin | 1:3 | 6:11 | 16:14 | 8:11 | 10:12 | ||||||
09.12.2022 20:15 | Senn, Manuel | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | |||||||
09.12.2022 20:15 | Haefeli, Oliver | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | |||||||
09.12.2022 20:15 | Laager, Rolf | 3:2 | 11:1 | 11:6 | 13:15 | 9:11 | 11:9 | |||||
09.12.2022 20:15 | Geldard, Oliver | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | |||||||
Herren E, viertelfinal - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.01.2023 20:00 | Sabatini, Dimitri | 3:1 | 11:7 | 3:11 | 11:6 | 11:9 | ||||||
17.01.2023 20:00 | Seyedzadeh Azar, Kamal | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | ||||||
17.01.2023 20:00 | Lutz, Peter | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | |||||
17.01.2023 20:00 | Schaffner, Daniel | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Kiritharan, Gishok.