Spielerportrait
Stamm, Philipp
Verein | Schaffhausen (70100) |
Lizenz-Nr. | 711031 |
Serie | O40 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Schaffhausen
Spiellokal 1 : Steingutturnhalle Grünaustieg 30, 8200 Schaffhausen |
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 00:00 | Feuz, Julian | 2:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Waschkies, Jannes | 2:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Fink, Max | 3:2 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Wippel, Steffen | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Beyeler, Remo | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Andermatt, Andri | 0:3 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Open D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Pigrum, Daniel | 1:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Stubner, Daniel | 3:2 | ||||||||||
Open E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Fischlewitz, David | 0:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Karpisek, Dan | 3:2 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Von Känel, Matthias | 3:1 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Pigrum, Daniel | 0:3 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Wippel, Steffen | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Scherrer, Fabian | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Gahlinger, Laurin | 3:0 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren E, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.05.2024 13:30 | Schegg, Kaspar | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 11:13 | |||||||
04.05.2024 13:30 | Roth, Yves | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | |||||||
04.05.2024 13:30 | Adler, Robert | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | ||||||
04.05.2024 13:30 | Assisi, Henri | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | |||||
04.05.2024 13:30 | Schocher, Fabio | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
Herren E, Halbfinal - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
01.03.2024 20:00 | Angelini, Giacomo | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:4 | |||||||
01.03.2024 20:00 | Koster, Casper | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:7 | |||||||
01.03.2024 20:00 | Subasic, Muhidin | 3:2 | 12:14 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | |||||
01.03.2024 20:00 | Adler, Robert | 3:0 | 17:15 | 12:10 | 11:5 | |||||||
01.03.2024 20:00 | Roth, Yves | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 14:12 | 12:14 | |||||
Herren E, Runde 1 - Gruppe 9 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.09.2023 19:15 | Füllemann, Martin | 1:3 | 11:7 | 11:13 | 9:11 | 5:11 | ||||||
11.09.2023 19:15 | Saleh, Jak | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | |||||||
11.09.2023 19:15 | Romey, Holger | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | |||||||
11.09.2023 19:15 | Ensslin, Klaus | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | |||||||
11.09.2023 19:15 | Engels, Volker | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | ||||||
Herren E, Runde 2 - Gruppe 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.10.2023 20:00 | Czech, Burki | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | |||||||
27.10.2023 20:00 | Andermatt, Andri | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | 12:10 | ||||||
27.10.2023 20:00 | Hofstetter, Martin | 1:3 | 12:14 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | ||||||
Herren E, Runde 3 - Gruppe 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.12.2023 19:30 | Scherrer, Fabian | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 11:13 | |||||
04.12.2023 19:30 | Assisi, Henri | 3:2 | 15:13 | 11:13 | 8:11 | 14:12 | 11:4 | |||||
04.12.2023 19:30 | Zarotti, Elio | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | |||||||
04.12.2023 19:30 | Jaisser, Jan | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:3 | |||||||
Herren E, Viertelfinal - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
15.01.2024 20:15 | Würtemberger, Wolfgang | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||||
15.01.2024 20:15 | Adler, Robert | 3:1 | 11:8 | 13:15 | 11:6 | 11:9 | ||||||
15.01.2024 20:15 | Subasic, Muhidin | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:2 | |||||||
15.01.2024 20:15 | Koster, Casper | 2:3 | 11:4 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Addison, Thomas | 1:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Müller, Samuel | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Karpisek, Dan | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Jenic, Ivica | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Troller, Valea | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Vieira, Vitor | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Mader, Willi | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Pálfy, Gyula | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Bonvin, Theo | 2:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Smit, Jan Mark | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Stamm, Philipp.