Spielerportrait
Blomet, Thomas
Verein | Gland (40004) |
Lizenz-Nr. | 407129 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B11 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Gland
Spiellokal 1 : Collège des Perrerets Chemin de la Perroude 1, 1196 Gland Spiellokal 2 : Abris PC - Collège des Perrerets 1196 Gland |
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
B11-A20 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 00:00 | Doutaz, Fanny | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Burgermeister, Fabio | 2:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Poujoulat, Bastien | 1:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Graf, Manuel | 1:3 | ||||||||||
C10-A17 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Poujoulat, Bastien | 0:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Andric, Andrija | 3:2 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Doutaz, Johan | 2:3 | ||||||||||
C6-B12 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Gouveia, Caio | 3:2 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Andriani, Yanni | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Andric, Andrija | 1:3 | ||||||||||
C6-B15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Yeo, Isabelle | 1:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Lanzmann, Noam | 2:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Repond, Jonas | 0:3 | ||||||||||
Challenge de la Ville de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Bleve, Vincenzo | 3:2 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Desroches, José | 3:1 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Hasler, Braden | 2:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Karlen, Noah | 0:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Lanzmann, Noam | 2:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Nyanguile, Origène | 1:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Sesto, Ramon | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Demichel, Sébastien | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Doutaz, Johan | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Girma, Messale | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Karam, Salim | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Lanzmann, Noam | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Ponomarenko, Vassili | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Poujoulat, Bastien | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de qualification pour TC STT |
||||||||||||
H-Div1_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
16.12.2023 00:00 | Chaslin, Benoît | 3:0 | ||||||||||
16.12.2023 00:00 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | 3:1 | ||||||||||
16.12.2023 00:00 | Repond, Jonas | 1:3 | ||||||||||
16.12.2023 00:00 | Xiao, Jinkang | 3:0 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (interregional) |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
14.01.2024 13:30 | Taffé, Yanick | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | |||||||
14.01.2024 13:30 | Krstic, Filip | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | |||||||
14.01.2024 13:30 | Allard, Yannis | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | ||||||
14.01.2024 13:30 | Negoescu, Radu | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | |||||
14.01.2024 13:30 | Schneider, Patrick | 2:3 | 6:11 | 13:11 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | |||||
Herren Einzel, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 13:30 | Karam, Salim | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | |||||||
10.03.2024 13:30 | Märki, Julien | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | ||||||
10.03.2024 13:30 | Vigh, Csaba | 0:3 | 0:11 | 3:11 | 9:11 | |||||||
10.03.2024 13:30 | Ducrey, Grégory | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 3:11 | |||||||
10.03.2024 13:30 | Bregger, Julien | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | |||||||
10.03.2024 13:30 | Cherix, Jacques | 2:3 | 13:11 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | |||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Michaelis, Maël | 4:2 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Champod, Nicolas | 0:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Nusbaumer, Blaise | 2:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Holdener, Andrin | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Junker, Simon | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Lenggenhager, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Fenyösy, Rudolf | 3:1 | ||||||||||
U30 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Bernhard, Denis | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schenk, Philipp | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Mathys, Dario | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schumacher, David | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Hasler, Matthias | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Blomet, Thomas.