portrait du joueur
Schwendimann, Cyril
club | Versoix (10020) |
no. de licence | 123136 |
série | U15 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Versoix
salle 1 : Groupe scolaire Ami-Argand Chemin Ami-Argand 40, 1290 Versoix |
|
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | C-Z | - | Veyrier II | 10:0 | ||||||||
C-Y | - | |||||||||||
C-X | - | |||||||||||
09.12.2023 | Y-B | Velarde Figari, Luis Miguel | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | UGS-Chênois VII | 6:4 | ||
Y-C | Masurel, Basile | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | |||||
Y-A | Zambon, Yohan | D1 | 1:3 | 11:7 | 13:15 | 10:12 | 7:11 | |||||
09.12.2023 | B-Y | Lagger, Sam | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | Carouge III | 0:10 | |||
B-X | Geiser, Mathieu | D1 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Geiser, Arthur | D2 | 0:3 | 0:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
09.03.2024 | B-Y | Louzao, Diego | D1 | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | Châtelaine IV | 7:3 | ||
B-X | Schambacher, Zian | D1 | 2:3 | 11:13 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | ||||
B-Z | Leonhardt, Alisa | D1 | 3:0 | 15:13 | 11:7 | 11:8 | ||||||
09.03.2024 | Z-C | Amato, Yan | D2 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | Meyrin | 3:7 | ||
Z-A | Ibrahim, Mahdi | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Lopez-Fillon, Noé | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
09.03.2024 | Y-B | Peccoud, Maxime | D1 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 6:11 | UGS-Chênois V | 3:7 | |||
Y-C | Haro, Edgar | D1 | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
Y-A | Merle, Bastien | D2 | 1:3 | 12:10 | 3:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
04.05.2024 | C-Z | Jang, Yeseung | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | Silver Star IV | 6:4 | |||
C-Y | Galley, Florian | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
C-X | D'Alfonso, Victor | D1 | 0:3 | 5:11 | 13:15 | 6:11 |
matchs de double
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | double | Marlow, Paul | D1 |
Geiser, Mathieu
Geiser, Arthur |
D1
D2 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 1:11 | 0:10 | ||||
09.03.2024 | double | Marlow, Paul | D1 |
Leonhardt, Alisa
Leonhardt, Sophie |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | 7:3 | ||||
09.03.2024 | double | Marlow, Paul | D1 |
Merle, Bastien
Peccoud, Maxime |
D2
D1 |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 3:7 |