portrait du joueur
Oquendo De Oliveira Ferreira, Oscar Richmond
club | Onex (10012) |
no. de licence | 123086 |
série | U17 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Onex
salle 1 : Ecole de Bosson Avenue du Bois-de-la Chapelle 90, 1213 Onex |
|
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.02.2024 | A-X | Araujo, Roberto | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | Carouge VI | 9:1 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Sastre, Patrick | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | ||||||
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.10.2023 | Y-B | Pisanello, Matteo | D1 | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | UGS-Chênois V | 4:6 | ||
Y-C | Merle, Bastien | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
Y-A | Peccoud, Maxime | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 12:10 | ||||||
07.10.2023 | A-X | - | Châtelaine IV | 10:0 | ||||||||
A-Z | Leonhardt, Alisa | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:3 | ||||||
A-Y | Leonhardt, Sophie | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | ||||||
07.10.2023 | Z-C | Briffaz, Louka | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | Versoix | 4:6 | |||
Z-A | Marlow, Paul | D1 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Henriksson, Sven | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 1:11 | ||||||
09.12.2023 | B-Y | Velarde Figari, Luis Miguel | D1 | 3:1 | 14:12 | 12:10 | 9:11 | 13:11 | UGS-Chênois VII | 8:2 | ||
B-X | Masurel, Basile | D1 | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | 11:5 | |||||
B-Z | Gibbons, Eytan | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | ||||||
09.03.2024 | Z-C | Leong, Austin | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | Silver Star IV | 6:4 | |||
Z-A | Clerc, Edgard | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | |||||
Z-B | Galley, Florian | D1 | 1:3 | 13:11 | 4:11 | 11:13 | 10:12 | |||||
09.03.2024 | A-X | Gilet, Marco | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | UGS-Chênois VI | 1:9 | |||
A-Z | Rodrigues, Thomas | D1 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
A-Y | Chaoui, Milan | D1 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 15:13 | 7:11 | |||||
04.05.2024 | Y-B | Shan, Xueyin | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | 14:12 | Versoix II | 6:4 | ||
Y-C | Elmazovski, Dominic | D1 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 14:12 | 6:11 | |||||
Y-A | Kumar, Arav | D1 | 2:3 | 13:15 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | 9:11 |
matchs de double
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | double | Dailly, Yanis | D1 |
Peccoud, Maxime
Merle, Bastien |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | 9:11 | 4:6 | |||
07.10.2023 | double | Aires Rafael Carvalho, Thomas | D1 |
Leonhardt, Sophie
Leonhardt, Alisa |
D1
D1 |
3:0 | 11:1 | 11:6 | 12:10 | 10:0 | ||||
09.12.2023 | double | Aires Rafael Carvalho, Thomas | D1 |
Masurel, Basile
Gibbons, Eytan |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | 8:2 |