Profilo del giocatore
Salman, Kayan
Società | Dierikon-Ebikon (80032) |
-N° di licenza | 822030 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Dierikon-Ebikon
Locale di gioco 1 : Turnhalle Feldmatt Rankstrasse, 6030 Ebikon Locale di gioco 2 : Turnhalle Dierikon Rigistrasse 14, 6036 Dierikon |
|
1. Division Gruppe A, Runde 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | A-X | Hunkeler, Luis | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | Schenkon | 2:8 | |||
A-Z | Huwiler, Bruce | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 2:11 | 11:8 | ||||
A-Y | Stalder, Silas | D2 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 1:11 | ||||||
22.10.2022 | A-X | Egli, Kimmi | D1 | 0:3 | 0:11 | 8:11 | 2:11 | Rapid Luzern III | 0:10 | |||
A-Z | Gretener, Lena | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Greco, Leandro | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | |||||
22.10.2022 | X-A | Ander, Fynn | D2 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 3:11 | Rapid Luzern II | 0:10 | |||
X-B | Henauer, Valentin | D2 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Vetsch, Dario | D1 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 9:11 | ||||||
1. Division Gruppe A, Runde 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.12.2022 | X-A | Stalder, Silas | D2 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 4:11 | Schenkon | 1:9 | |||
X-B | Meier, Marlon | D1 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Huwiler, Bruce | D1 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 13:11 | |||||
10.12.2022 | X-A | Thoma, Kaio Robin | D1 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 2:11 | Baar | 1:9 | |||
X-B | Lukshin, Jean-Paul | D1 | 0:3 | 7:11 | 16:18 | 7:11 | ||||||
X-C | Ismailov, Timur | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 2:11 | 11:8 | 11:5 | ||||
10.12.2022 | C-Z | Vogler, Lowis | C9 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 6:11 | Rapid Luzern | 0:10 | |||
C-Y | Betschart, Justin | D3 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Büchler, Noel | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 |
Partite di doppio
1. Division Gruppe A, Runde 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Doppio | Dovoda, Zvone | D1 |
Stalder, Silas
Meier, Marlon |
D2
D1 |
0:3 | 1:11 | 2:11 | 0:11 | 2:8 | ||||
22.10.2022 | Doppio | Jakic, Mauro | D1 |
Egli, Kimmi
Greco, Leandro |
D1
D1 |
0:3 | 0:11 | 6:11 | 3:11 | 0:10 | ||||
22.10.2022 | Doppio | Dovoda, Zvone | D1 |
Ander, Fynn
Henauer, Valentin |
D2
D2 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
1. Division Gruppe A, Runde 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
10.12.2022 | Doppio | Jakic, Mauro | D1 |
Meier, Marlon
Hunkeler, Luis |
D1
D1 |
0:3 | 0:11 | 5:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
10.12.2022 | Doppio | Jakic, Mauro | D1 |
Thoma, Kaio Robin
Ismailov, Timur |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 1:9 | |||
10.12.2022 | Doppio | Jakic, Mauro | D1 |
Betschart, Justin
Vogler, Lowis |
D3
C9 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | 0:10 |