Spielerportrait
Sprenger, Robin
Verein | Gaiserwald (70068) |
Lizenz-Nr. | 722075 |
Serie | U15 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Gaiserwald
Spiellokal 1 : Turnhalle OZ Mühlizelg Sonnenbergstrasse 15, 9030 Abtwil |
|
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Z-C | Dragusha, Imtijaz | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | St. Gallen IV | 2:8 | |||
Z-A | Dragusha, Mikail | D1 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Dragusha, Velid | D1 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.11.2022 | Z-C | Mazenauer, Silas | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 3:11 | Embrachertal | 4:6 | |||
Z-A | Krüger, Henry | D1 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Guyer, Dominic | D1 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
19.11.2022 | B-Y | Chelala, Oliver | D1 | 0:3 | 0:11 | 1:11 | 2:11 | Dübendorf-Volketswil II | 2:8 | |||
B-X | Höffgen, Haris | D1 | 0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 | ||||||
B-Z | Buchweitz, Khean | D1 | 0:3 | 1:11 | 0:11 | 2:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 5B, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.04.2023 | Z-C | Fuchs, Sven | D1 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 7:11 | Wetzikon IV | 1:9 | |||
Z-A | Steffen, Rico | D1 | 0:3 | 2:11 | 0:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Zängeler, Jannis | D1 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 1:11 | ||||||
01.04.2023 | C-Z | - | Embrachertal | 4:6 | ||||||||
C-Y | Mazenauer, Silas | D1 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Guyer, Dominic | D1 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Moser, Gil Samuel | D1 |
Jenni, Mira
Albrecht, Tanja |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | 6:4 | ||||
29.10.2022 | Doppel | Moser, Noé Yannick | D1 |
Kurer, Livia
Kurer, Anja |
D1
D1 |
0:3 | 1:11 | 8:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
29.10.2022 | Doppel | Moser, Gil Samuel | D1 |
Lichtleitner, Maximilian
Davis, Leonie |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Moser, Gil Samuel | D1 |
Kolb, Mattia
Inglin, Marius |
D1
D1 |
0:3 | 1:11 | 6:11 | 4:11 | 4:6 | ||||
19.11.2022 | Doppel | Moser, Noé Yannick | D1 |
Guyer, Dominic
Mazenauer, Silas |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | 4:6 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5B, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.04.2023 | Doppel | Moser, Noé Yannick | D1 |
Guyer, Dominic
Mazenauer, Silas |
D1
D1 |
1:3 | 11:9 | 11:13 | 6:11 | 0:11 | 4:6 |