Spielerportrait
Lukatskyi, Andrii
Verein | Basel (60097) |
Lizenz-Nr. | 622010 |
Serie | O40 |
Klassierung | A18 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||
Basel
Spiellokal 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
|
1. Hauptrunde Zone 3 |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2023 | U-B | Matt, Peter | C6 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:2 | Dietikon-Weiningen | 13:2 | |||
U-A | Kienast, Tobias | C10 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | ||||||
2. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2024 | A-V | Furrer, Martin | B12 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | Kriens | 15:0 | |||
A-U | Semeraro, Vito | B15 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | |||||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.02.2024 | A-V | Hoppe, Sören | B15 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 12:10 | St. Gallen | 13:2 | |||
A-U | Rütter, Nick | A18 | 2:3 | 11:4 | 9:11 | 15:13 | 8:11 | 8:11 | ||||
1/8-Final () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.05.2024 | A-V | Meier, Ben | A17 | 3:0 | 12:10 | 14:12 | 11:8 | Rapid Luzern | 9:6 | |||
A-U | Worlitschek, Flurin | A17 | 3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 11:6 |
Doppel-Spiele
1. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2023 | 1 | Dahms, René | B14 |
Kienast, Tobias
Sommer, Stefan |
C10
D4 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 17:15 | 13:2 | ||||
2. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.01.2024 | 1 | Dahms, René | B14 |
Steiner, Edwin
Langer, René |
B12
B12 |
3:2 | 11:8 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | 11:9 | 15:0 | ||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.02.2024 | 1 | Gurtner, Silvio | C10 |
Rütter, Nick
Lang, Niklas |
A18
B11 |
1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 13:2 | |||
1/8-Final () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.05.2024 | 1 | Dahms, René | B14 |
Worlitschek, Flurin
Burri, Raymond |
A17
A16 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | 9:6 |