Spielerportrait
Höffgen, Haris
Verein | Dübendorf-Volketswil (70061) |
Lizenz-Nr. | 722011 |
Serie | U15 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Dübendorf-Volketswil
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Gries Usterstrasse 35, 8604 Volketswil Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Dürrbach Dübendorfstrasse 46, 8602 Wangen ZH Spiellokal 3 : Schulhaus Högler Wasserfurrenstrasse 7, 8600 Dübendorf |
|
3. Liga Jugend Gruppe 2B, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Y-B | Koller, Crispin | D1 | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | Affoltern A/A II | 1:9 | |
Y-C | Schmitt, Mateo | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Steinmann, Jonas | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
29.10.2022 | A-X | Rajesh, Raj Aryan | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | Zürich-Affoltern II | 7:3 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Morales, Curt | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 11:5 | ||||
29.10.2022 | A-X | von Sachs, Jonas | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | Horgen II | 3:7 | ||
A-Z | Cattini, Aline | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | ||||||
A-Y | Werro, Noah | D1 | 1:3 | 6:11 | 1:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.11.2022 | A-X | Krüger, Henry | D1 | 3:1 | 11:5 | 12:14 | 11:9 | 11:9 | Embrachertal | 7:3 | ||
A-Z | Guyer, Dominic | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | |||||
A-Y | Mazenauer, Silas | D1 | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:3 | 11:1 | 11:1 | ||||
19.11.2022 | X-A | Sprenger, Moris | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | Gaiserwald | 8:2 | |||
X-B | Sprenger, Robin | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | ||||||
X-C | Moser, Gil Samuel | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 2B, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Chelala, Oliver | D1 |
Steinmann, Jonas
Schmitt, Mateo |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | 1:9 | ||||
10.09.2022 | Doppel | Chelala, Oliver | D1 |
Hofstätter, Nelio
Jiang, Quirui |
D1
D1 |
2:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 1:9 | ||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Chelala, Oliver | D1 |
Wipf, Laurin
Wipf, Jannis |
D1
D1 |
3:2 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 11:4 | 3:7 | ||
19.11.2022 | Doppel | Luc, Andy | D1 |
Moser, Gil Samuel
Moser, Noé Yannick |
D1
D1 |
3:1 | 8:11 | 12:10 | 12:10 | 11:8 | 8:2 |