Spielerportrait
Martinez Fuentes, Luis Eduardo
Verein | Zug (80050) |
Lizenz-Nr. | 821068 |
Serie | O50 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Zug
Spiellokal 1 : Kantonsschule Zug / Luegete Lüssiweg 24, 6300 Zug |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | B-Y | - | Schenkon III | 10:0 | ||||||||
B-X | - | |||||||||||
B-Z | - | |||||||||||
05.09.2023 | Y-B | Zaugg, Martin | C6 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | Rothenburg IV | 5:5 | |||
Y-C | Gmeiner, Ursula | D2 | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 10:12 | 11:5 | |||||
Y-A | Fries, Marcel | D3 | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
20.09.2023 | B-Y | Baumgartner, Reto | D4 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | Emmen | 0:10 | ||
B-X | Imiela, David Paul | D4 | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:13 | 11:9 | 5:11 | ||||
B-Z | Zijan, Aleksandar | D4 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
23.10.2023 | Y-B | Kubba, Mudi | C7 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | Hünenberg II | 1:9 | |||
Y-C | Dony, Fabienne | D5 | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
Y-A | Zurfluh, Alfred | D5 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
22.11.2023 | X-A | Keller, Werner | D1 | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 11:13 | 12:10 | 11:8 | Hergiswil | 5:5 | |
X-B | Imboden, Peter | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | |||||
X-C | Grimm, Heinz | C6 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
01.12.2023 | X-A | Herold, Ralf | D3 | 1:3 | 6:11 | 11:13 | 11:4 | 9:11 | Dierikon-Ebikon IV | 5:5 | ||
X-B | Höltschi, Guido | D2 | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 13:15 | 11:7 | |||||
X-C | - | |||||||||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
06.12.2023 | B-Y | Gmeiner, Ursula | D2 | 3:2 | 11:13 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | Rothenburg IV | 8:2 | |
B-X | Mustafa, Ilir | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
13.12.2023 | B-Y | Höltschi, Guido | D2 | 3:1 | 15:13 | 11:13 | 11:9 | 15:13 | Dierikon-Ebikon IV | 7:3 | ||
B-X | Herold, Ralf | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | ||||||
B-Z | Markota, Anita | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | ||||||
17.01.2024 | B-Y | Schäfer, Christian | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | Hünenberg II | 2:8 | |||
B-X | Kubba, Mudi | C7 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 11:4 | 3:11 | ||||
B-Z | Zurfluh, Alfred | D5 | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | ||||
24.01.2024 | Y-B | Imiela, David Paul | D4 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 10:12 | Emmen | 0:10 | |||
Y-C | Zijan, Aleksandar | C9 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
Y-A | Semmling, Lucas | D4 | 2:3 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 12:10 | 2:11 | ||||
06.03.2024 | B-Y | Keller, Werner | D1 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 11:3 | Hergiswil | 10:0 | ||
B-X | Schönberg, Manfred | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | ||||||
B-Z | Schumacher, André | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:2 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | Doppel | Toggweiler, Matthias | D2 |
Fries, Marcel
Zaugg, Martin |
D3
C6 |
3:2 | 11:9 | 11:9 | 13:15 | 7:11 | 11:9 | 5:5 | ||
20.09.2023 | Doppel | Toggweiler, Matthias | D3 |
Imiela, David Paul
Zijan, Aleksandar |
D4
D4 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 12:14 | 0:10 | ||||
22.11.2023 | Doppel | Toggweiler, Matthias | D3 |
Imboden, Peter
Grimm, Heinz |
D2
C6 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 5:5 | ||
01.12.2023 | Doppel | Pawaskar, Girish | D3 |
Herold, Ralf
Höltschi, Guido |
D3
D2 |
2:3 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | 5:5 | ||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
06.12.2023 | Doppel | Toggweiler, Matthias | D2 |
Mustafa, Ilir
Gmeiner, Ursula |
D2
D2 |
3:1 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 8:2 | |||
13.12.2023 | Doppel | Toggweiler, Matthias | D2 |
Herold, Ralf
Markota, Anita |
D3
D2 |
3:2 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 7:3 | ||
17.01.2024 | Doppel | Toggweiler, Matthias | D3 |
Kubba, Mudi
Zurfluh, Alfred |
C7
D5 |
0:3 | 7:11 | 12:14 | 8:11 | 2:8 | ||||
24.01.2024 | Doppel | Pawaskar, Girish | D2 |
Imiela, David Paul
Zijan, Aleksandar |
D4
C9 |
1:3 | 4:11 | 4:11 | 14:12 | 0:11 | 0:10 | |||
06.03.2024 | Doppel | Pawaskar, Girish | D2 |
Schönberg, Manfred
Keller, Werner |
D1
D1 |
3:1 | 11:3 | 11:9 | 6:11 | 11:2 | 10:0 |