portrait du joueur
Al Awad, Fares
club | Lyss (50060) |
no. de licence | 521059 |
série | U13 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 31.08.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Lyss
salle 1 : Turnhalle Stegmatt Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss |
|
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.01.2023 | B-Y | Holzweissig, Dieter | D1 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 0:11 | Huttwil | 5:5 | |||
B-X | Nyffeler, Lukas | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | von Arx, Marcel | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.11.2022 | Y-B | Schletti, Jeremy | D1 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 1:11 | Köniz II | 2:8 | |||
Y-C | Bonassi, Aline | D1 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 7:11 | ||||||
Y-A | Bernhard, Elia | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
03.03.2023 | Y-B | Wick, Leano | D1 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 4:11 | Bern VII | 2:8 | |||
Y-C | Keist, Noe | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 12:14 | ||||||
Y-A | Veccia, Matteo | D1 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
11.03.2023 | X-A | Uloth, Mateo | D2 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 0:11 | Ostermundigen | 1:9 | |||
X-B | Lehmann, Adrian | D1 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
X-C | von Allmen, Joel | D2 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
11.03.2023 | A-X | Horisberger, Fabio | D2 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 6:11 | Kirchberg II | 0:10 | |||
A-Z | Singh, Kismetjeet | D2 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Ng, Jonas | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
15.03.2023 | Y-B | Feller, Mischa | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | Bern V | 4:6 | |||
Y-C | Tsyplenkov, Vasily | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Goebel, Leopold | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
24.03.2023 | B-Y | Menzi, Charles | D2 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 2:11 | Bern III | 0:10 | |||
B-X | Velo, Bastian | D1 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 1:11 | ||||||
B-Z | Burger, Robin | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 2:11 |
matchs de double
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2023 | double | Schaller, Luca | D1 |
Wick, Leano
Keist, Noe |
D1
D1 |
1:3 | 11:5 | 5:11 | 11:13 | 7:11 | 2:8 | |||
11.03.2023 | double | Al Awad, Asem | D1 |
Horisberger, Fabio
Ng, Jonas |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | 0:10 | ||||
24.03.2023 | double | Al Awad, Asem | D1 |
Velo, Bastian
Menzi, Charles |
D1
D2 |
0:3 | 6:11 | 2:11 | 2:11 | 0:10 |