portrait du joueur
Pavlyuchenkov, Andriy
club | Sisseln (60037) |
no. de licence | 622015 |
série | O40 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
|
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Sisseln
salle 1 : Turnhalle Sisseln Schulstrasse, 4334 Sisseln |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.02.2024 | Z-C | Tang, Chung Kheang | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | Old Boys Basel II | 9:1 | ||
Z-A | Viva, Sergio | D4 | 3:2 | 6:11 | 13:11 | 11:3 | 9:11 | 11:4 | ||||
Z-B | Schneider, Tobias | D3 | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
22.08.2023 | B-Y | Kohler, Alfred | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | Oberwil VI | 6:4 | |||
B-X | Krummen, Astrid | D2 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
B-Z | Hofer, Markus | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:1 | 3:11 | 5:11 | |||||
07.09.2023 | Z-C | Frey, Christian | D2 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:2 | Münchenstein-City III | 4:6 | |||
Z-A | Marbach, Jasmin | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | ||||||
Z-B | Rüedin, Daniel | D2 | 0:3 | 9:11 | 14:16 | 5:11 | ||||||
19.09.2023 | A-X | Gräub, Patrick | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | Copains Birsfelden IV | 10:0 | |||
A-Z | Renner, Thomas | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | ||||||
A-Y | Gräub, Markus | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:1 | ||||||
02.11.2023 | X-A | Luginbühl, Jürg | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | Waldenburg II | 10:0 | |||
X-B | Grüning, Andreas | D1 | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | ||||
X-C | - | |||||||||||
21.11.2023 | A-X | Seiler, Valentin | D2 | 3:1 | 11:6 | 3:11 | 11:4 | 11:8 | Rio-Star Muttenz VI | 9:1 | ||
A-Z | Binder, Manuel | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | ||||||
A-Y | Rittig, Felix | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:7 | ||||||
11.12.2023 | X-A | Bürge, Dieter | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | Frenkendorf/Füllinsd. | 3:7 | |||
X-B | Grieder, Philippe | D3 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 10:12 | ||||||
X-C | Lehmann, Hanspeter | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
18.12.2023 | X-A | Krummen, Astrid | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 11:3 | Oberwil VI | 8:2 | |
X-B | Kohler, Alfred | D1 | 2:3 | 3:11 | 10:12 | 11:3 | 11:4 | 9:11 | ||||
X-C | Hofer, Markus | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | ||||||
16.01.2024 | A-X | Marbach, Jasmin | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | Münchenstein-City III | 6:4 | |||
A-Z | Frey, Christian | D2 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | ||||||
A-Y | Rüedin, Daniel | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
13.02.2024 | A-X | Koch, Martin | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | KV Liestal III | 4:6 | |||
A-Z | Fässler, Michael | D2 | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:8 | ||||||
A-Y | Kellerhals, Raphael | D2 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | |||||
15.03.2024 | Z-C | Wobmann, Devyn Yannick | D2 | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 12:10 | 5:11 | 11:7 | Rio-Star Muttenz VI | 8:2 | |
Z-A | Rittig, Felix | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Z-B | Yang, Xiongqing | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | ||||||
19.03.2024 | A-X | Grieder, Philippe | D3 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 11:13 | Frenkendorf/Füllinsd. | 2:8 | |||
A-Z | Lehmann, Hanspeter | D2 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:6 | ||||||
A-Y | Bürge, Dieter | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 12:10 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.02.2024 | double | Groten, Joachim | D1 |
Viva, Sergio
Schneider, Tobias |
D4
D3 |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | 9:1 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
22.08.2023 | double | Chatelain, Marc | D2 |
Krummen, Astrid
Hofer, Markus |
D2
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | 6:4 | ||||
07.09.2023 | double | Chatelain, Marc | D2 |
Rüedin, Daniel
Frey, Christian |
D2
D2 |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
19.09.2023 | double | Schmelzer, Sabine | D2 |
Gräub, Patrick
Renner, Thomas |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | 10:0 | ||||
02.11.2023 | double | Chatelain, Marc | D2 |
Luginbühl, Jürg
Grüning, Andreas |
D1
D1 |
3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | 10:0 | |||
21.11.2023 | double | Schmelzer, Sabine | D2 |
Seiler, Valentin
Binder, Manuel |
D2
D1 |
3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 9:1 | |||
11.12.2023 | double | Chatelain, Marc | D2 |
Grieder, Philippe
Lehmann, Hanspeter |
D3
D2 |
1:3 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | 3:7 | |||
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.01.2024 | double | Chatelain, Marc | D2 |
Rüedin, Daniel
Frey, Christian |
D2
D2 |
1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | 6:4 | |||
13.02.2024 | double | Siegrist, Michael | D2 |
Kellerhals, Raphael
Fässler, Michael |
D2
D2 |
3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | 4:6 | ||
15.03.2024 | double | Chatelain, Marc | D1 |
Rittig, Felix
Wobmann, Devyn Yannick |
D1
D2 |
3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 8:2 | |||
19.03.2024 | double | Chatelain, Marc | D2 |
Grieder, Philippe
Lehmann, Hanspeter |
D3
D2 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 2:8 |