Profilo del giocatore
Baldelli, Laura
Società | Lyss (50060) |
-N° di licenza | 521040 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D1 / D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Lyss
Locale di gioco 1 : Turnhalle Stegmatt Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss |
|
5. Liga Herren Gruppe 5 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.12.2023 | C-Z | Häberli, Jan | D1 | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 2:11 | 6:11 | Port X | 7:3 | ||
C-Y | Baumgartner, Urs | D1 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:6 | ||||||
C-X | Aebi, Pascal | D1 | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | 11:3 | 11:6 | ||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
09.12.2023 | C-Z | Borter, Naoki | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | Bern VII | 8:2 | ||
C-Y | Steinmann, Yannik | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Heinimann, Smilla | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | ||||||
27.01.2024 | X-A | Camenzind, Jonas | D1 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | Solothurn | 1:9 | |||
X-B | Dauwalder, Matthias | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Felder, Keanu | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 |
Partite di doppio
5. Liga Herren Gruppe 5 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.12.2023 | Doppio | Baldelli, Fabio | D1 |
Aebi, Pascal
Häberli, Jan |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | 7:3 | ||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
09.12.2023 | Doppio | Al Awad, Fares | D1 |
Hählen, Tim
Heinemann, Nevan |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | 6:4 | |||
27.01.2024 | Doppio | Hübschi, Joy Nick | D1 |
Hiller, Yannis
Kräuchi, Lorenz |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | 3:7 |