Spielerportrait
Szemenik, Jaroszlav
Club | Meilen-Männedorf (70083) |
License-No. | 721116 |
Ageclass | O40 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 29.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Meilen-Männedorf
Matchlocation 1 : Schul- und Mehrzweckgebäude Blatten Schulstrasse 10, 8708 Männedorf Matchlocation 2 : Turnhalle Dorfmeilen Schulhausstr. 27, 8706 Meilen |
|
3. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2022 | A-X | Gutknecht, Peter | D4 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | Uster II | 6:4 | |||
A-Z | Tanner, Marcel | D5 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 8:11 | ||||||
A-Y | Aebersold, Mara | D5 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
06.09.2022 | Z-C | Häuselmann, Rico | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | Seebach-Kügeliloo II | 7:3 | |||
Z-A | Ritschard, Urs | D4 | 0:3 | 12:14 | 4:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Von Känel, Matthias | D2 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:7 | ||||||
30.09.2022 | Z-C | Zeder, Marcel | D3 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 7:11 | Buchs Zürich III | 5:5 | |||
Z-A | Biondi, Sarian | D2 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
Z-B | Vacchelli, Reto | D5 | 1:3 | 2:11 | 6:11 | 11:9 | 3:11 | |||||
03.11.2022 | B-Y | Fischer, Markus | D3 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 11:13 | Bülach IV | 3:7 | ||
B-X | Rossier, Sascha | D3 | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
B-Z | Dzemaili, Sami | D3 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 6:11 | ||||||
07.11.2022 | X-A | Tedesco, Carmine | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | Wolfhausen III | 6:4 | |||
X-B | Giger, Adrian | D1 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
X-C | Ramseier, Daniel | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | |||||
01.12.2022 | C-Z | Albicker, Leo | D1 | 3:1 | 5:11 | 13:11 | 11:6 | 11:9 | Pinguin Zürich VI | 5:5 | ||
C-Y | Sahin, Selami | D2 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
C-X | Boda, Martin | D3 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 4:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
02.02.2023 | C-Z | Girsberger, Hansjörg | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | Buchs Zürich III | 6:4 | |||
C-Y | Biondi, Sarian | D2 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
C-X | Vacchelli, Reto | D5 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
09.02.2023 | Z-C | Rossier, Sascha | D3 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 3:11 | Bülach IV | 2:8 | |||
Z-A | Dzemaili, Sami | D3 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Wischnewski, Christian | D2 | 3:1 | 14:12 | 12:10 | 7:11 | 12:10 | |||||
16.03.2023 | B-Y | Weber, Felix | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:8 | Wolfhausen III | 9:1 | |||
B-X | Giger, Adrian | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | ||||||
B-Z | Czech, Burki | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | |||||
31.03.2023 | Y-B | Sahin, Selami | D2 | 2:3 | 11:7 | 14:16 | 11:6 | 14:16 | 6:11 | Pinguin Zürich VI | 2:8 | |
Y-C | Meschenmoser, Marc | D3 | 3:2 | 11:4 | 7:11 | 3:11 | 11:3 | 15:13 | ||||
Y-A | Boda, Martin | D3 | 1:3 | 14:16 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
16.09.2022 | A-X | Murati, Mehmed | C8 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 2:11 | Wolfhausen | 5:5 | |||
A-Z | Tedesco, Carmine | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 4:11 | 11:3 | |||||
A-Y | Kohlbacher, Peter | C7 | 1:3 | 3:11 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
25.11.2022 | Y-B | Pacozzi, Romeo | D2 | 1:3 | 2:11 | 12:10 | 7:11 | 4:11 | Pinguin Zürich II | 5:5 | ||
Y-C | Dumit, Badui | D5 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Sahin, Selami | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.02.2023 | B-Y | Meschenmoser, Marc | D3 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | Pinguin Zürich II | 4:6 | |||
B-X | Dolder, Markus | D4 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | |||||
B-Z | Sahin, Selami | D2 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Doppel | Baumann, Andreas | D2 |
Ritschard, Urs
Richstein, Claude |
D4
D2 |
3:0 | 11:8 | 15:13 | 11:5 | 7:3 | ||||
30.09.2022 | Doppel | Baumann, Andreas | D2 |
Biondi, Sarian
Zeder, Marcel |
D2
D3 |
3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | 5:5 | |||
03.11.2022 | Doppel | Klausberger, Fabian | D1 |
Rossier, Sascha
Dzemaili, Sami |
D3
D3 |
2:3 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 3:11 | 5:11 | 3:7 | ||
07.11.2022 | Doppel | Pfenninger, Pascal | D3 |
Tedesco, Carmine
Ramseier, Daniel |
D2
D1 |
3:2 | 11:8 | 12:10 | 5:11 | 4:11 | 11:6 | 6:4 | ||
01.12.2022 | Doppel | Pfenninger, Pascal | D2 |
Boda, Martin
Sahin, Selami |
D3
D2 |
3:2 | 15:13 | 4:11 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 5:5 | ||
5. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
02.02.2023 | Doppel | Baumann, Andreas | D2 |
Vacchelli, Reto
Biondi, Sarian |
D5
D2 |
1:3 | 11:6 | 1:11 | 10:12 | 8:11 | 6:4 | |||
09.02.2023 | Doppel | Pfenninger, Pascal | D2 |
Dzemaili, Sami
Rossier, Sascha |
D3
D3 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | 2:8 | ||||
31.03.2023 | Doppel | Klausberger, Fabian | D1 |
Boda, Martin
Sahin, Selami |
D3
D2 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | 2:8 |