Profilo del giocatore
Marro, Guillaume
Società | Forward-Morges (40002) |
-N° di licenza | 421048 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Forward-Morges
Locale di gioco 1 : Collège de la Burtignière Chemin de Tolochenaz, 1110 Morges |
|
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.04.2023 | X-A | Broll, Jens | D2 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 2:11 | Eysins III | 2:8 | |||
X-B | Popov, Sergey | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Pezzi, Roland | D4 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
22.09.2022 | B-Y | Barthelet, Thibaut | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | Lausanne | 10:0 | |||
B-X | Mouflard, Jean | D3 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Roubakine, Joulan | D1 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
05.10.2022 | X-A | Herren, Arthur | D1 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | Montriond-Ouchy II | 3:7 | ||
X-B | Pache, Benjamin | D1 | 2:3 | 15:13 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | ||||
X-C | Mayoraz, Thomas | D1 | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
16.12.2022 | Y-B | Barthelet, Thibaut | D1 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 5:11 | Lausanne | 3:7 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Ccama, Diego | D1 | 0:3 | 1:11 | 9:11 | 2:11 | ||||||
16.03.2023 | X-A | Mota, Pedro | D1 | 2:3 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | Yverdon | 8:2 | |
X-B | Monteiro, Willson | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | |||||
X-C | Domingues Lopez, Alexandre | D1 | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 14:12 | 10:12 | 11:9 | ||||
2ème ligue Jeunesse Playoffs () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
04.05.2023 | B-Y | - | Lausanne | 10:0 | ||||||||
B-X | - | |||||||||||
B-Z | - | |||||||||||
03.06.2023 | X-A | Olgiati, Samael | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | Sierre | 0:10 | |||
X-B | Pfammatter, Clément | D1 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Clavien, Ivann | D1 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 9:11 |
Partite di doppio
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.04.2023 | Doppio | Costa, Andrès | D2 |
Broll, Jens
Pezzi, Roland |
D2
D4 |
1:3 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | 0:11 | 2:8 | |||
2ème ligue Jeunesse Groupe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
22.09.2022 | Doppio | Wang-Wu, Hubert | D1 |
Mouflard, Jean
Barthelet, Thibaut |
D3
D1 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | 10:0 | ||||
03.11.2022 | Doppio | Dervin, Jules | D1 |
Saber, Jérémy
Domingues Lopez, Alexandre |
D1
D1 |
3:1 | 6:11 | 12:10 | 12:10 | 13:11 | 9:1 | |||
2ème ligue Jeunesse Groupe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
16.12.2022 | Doppio | Wang-Wu, Hubert | D1 |
Ccama, Diego
Barthelet, Thibaut |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 10:12 | 3:7 | ||||
02.02.2023 | Doppio | Wang-Wu, Hubert | D1 |
Herren, Arthur
Pache, Benjamin |
D1
D1 |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | 6:4 | |||
2ème ligue Jeunesse Playoffs () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
04.05.2023 | Doppio | Rizk, Gabriel | D1 |
|
-
- |
10:0 | ||||||||
03.06.2023 | Doppio | Wang-Wu, Hubert | D2 |
Olgiati, Samael
Pfammatter, Clément |
D2
D1 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 3:11 | 0:10 |