portrait du joueur
Bonadei, Livio
club | Delémont (20061) |
no. de licence | 221129 |
série | U17 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Delémont
salle 1 : Centre sportif de la Blancherie Rue de la Blancherie 4, 2800 Delémont salle 2 : Centre professionnel Rue de la jeunesse 32, 2800 Delémont |
|
4ème ligue phase 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 | X-A | Murugan, Raphaël | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:6 | Cortaillod IV | 10:0 | |||
X-B | Chapuis, Timéo | D1 | 3:1 | 16:14 | 11:4 | 10:12 | 11:8 | |||||
X-C | Carelli, Miguel | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
08.09.2023 | A-X | Cambra Rodriguez, Adrien | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:3 | 11:13 | 11:5 | La Chaux-de-Fonds V | 8:2 | ||
A-Z | Rutten, Jean | D2 | 3:1 | 13:11 | 8:11 | 13:11 | 11:9 | |||||
A-Y | Seewer, Olivier | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | ||||||
20.10.2023 | A-X | Hirter, Altan | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | Cortaillod IV | 8:2 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Vaucher, Jean-François | D2 | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 11:2 | 11:4 | ||||
10.11.2023 | X-A | Stucker, Elian | D1 | 3:2 | 11:4 | 12:10 | 5:11 | 11:13 | 12:10 | Entente Pongiste Neuchâteloise VI | 7:3 | |
X-B | Kilchenmann, Adeline | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:2 | 7:11 | 11:7 | ||||
X-C | Spart, Timothé | D1 | 3:1 | 4:11 | 13:11 | 11:5 | 11:8 | |||||
24.11.2023 | B-Y | Hiltbrunner, Marco | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:6 | 11:4 | Omega V | 9:1 | |||
B-X | Dubel, Nathan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | ||||||
B-Z | Biolley, Ilan | D1 | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | |||||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
26.01.2024 | X-A | Carelli, Miguel | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | Cortaillod IV | 8:2 | |||
X-B | Straubhaar, Axel | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | ||||||
X-C | Chapuis, Timéo | D1 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | |||||
02.02.2024 | C-Z | Huguelet, Julien | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | Porrentruy III | 5:5 | |||
C-Y | Froidevaux, Martin | D1 | 3:2 | 4:11 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 13:11 | ||||
C-X | Gschwind, Thibaut | D1 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | ||||
15.03.2024 | C-Z | Nicolet, Sébastien | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | Tramelan IV | 6:4 | |||
C-Y | Boegli, Denis | D2 | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 15:13 | 9:11 | |||||
C-X | Nussbaumer, Marc | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 11:13 | 11:7 | |||||
U15 Qualifications ANJTT (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
10.03.2024 | A-X | Comte, Jules | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 13:11 | La Chaux-de-Fonds | 6:4 | |||
A-Z | Rapoula, Loris | D3 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Stöckli, Aaron | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | ||||||
10.03.2024 | X-A | Tarchini, Keenan | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise | 2:6 | ||
X-B | Schild, Victor | C6 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 |
matchs de double
4ème ligue phase 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 | double | Schaller, Hugo | D3 |
Murugan, Raphaël
Carelli, Miguel |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | 10:0 | ||||
08.09.2023 | double | Schaller, Louane | D1 |
Seewer, Olivier
Rutten, Jean |
D1
D2 |
2:3 | 5:11 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 8:2 | ||
20.10.2023 | double | Baetscher, Collin | D2 |
Hirter, Altan
Vaucher, Jean-François |
D1
D2 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 8:2 | ||
10.11.2023 | double | Schaller, Hugo | D3 |
Stucker, Elian
Spart, Timothé |
D1
D1 |
3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:7 | 7:3 | ||||
24.11.2023 | double | Baetscher, Collin | D2 |
Dubel, Nathan
Biolley, Ilan |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 11:2 | 9:1 | |||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
26.01.2024 | double | Baetscher, Collin | D2 |
Carelli, Miguel
Chapuis, Timéo |
D1
D1 |
3:2 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 8:2 | ||
02.02.2024 | double | Studer, Preston | D2 |
Gschwind, Thibaut
Froidevaux, Martin |
D1
D1 |
1:3 | 10:12 | 11:6 | 11:13 | 6:11 | 5:5 | |||
15.03.2024 | double | Schaller, Louane | D2 |
Boegli, Denis
Nicolet, Sébastien |
D2
D2 |
2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 6:4 | ||
U15 Qualifications ANJTT (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
10.03.2024 | double | Studer, Preston | D1 |
Stöckli, Aaron
Rapoula, Loris |
D1
D3 |
1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | 6:4 | |||
10.03.2024 | double | Baetscher, Collin | D2 |
Schild, Victor
Spart, Timothé |
C6
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 12:10 | 2:6 |