Profilo del giocatore
Fluri, Jonathan
Società | Münchenbuchsee (50063) |
-N° di licenza | 520046 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Münchenbuchsee
Locale di gioco 1 : Schulhaus Waldeck (untere Halle) Laubbergweg, 3053 Münchenbuchsee Locale di gioco 2 : Schulhaus Waldeck (obere Halle) Laubbergweg, 3053 Münchenbuchsee |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2022 | C-Z | Gougain, Susanne | D2 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | Port VI | 2:8 | ||
C-Y | Habegger, Janine | D2 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Steinmann, Peter | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
20.09.2022 | Z-C | Schärer, Ueli | D3 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | Herzogenbuchsee IV | 2:8 | |||
Z-A | Schenk, Janis | D1 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 4:11 | ||||||
Z-B | Brechbühler, André | D3 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 6:11 | ||||||
23.11.2022 | B-Y | Ryser, Rico | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | Lyss V | 3:7 | |||
B-X | Pfister, Daniel | D2 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
B-Z | Schmitt, Benjamin | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
05.12.2022 | Y-B | Grädel, Urs | C6 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 2:11 | Langenthal II | 1:9 | |||
Y-C | Luder, Fritz | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Kormann, Christian | D3 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
02.02.2023 | Z-C | Herrmann, Cornel | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | Wynigen II | 8:2 | |||
Z-A | Neuenschwander, Urs | D1 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 3:11 | ||||
Z-B | Aebi, Remo | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
22.02.2023 | A-X | Bieri, Reto | D1 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 3:11 | Aarberg VI | 0:10 | ||
A-Z | Weibel, Claudio | D3 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Holzer, Selina | D2 | 2:3 | 11:9 | 2:11 | 11:7 | 2:11 | 8:11 | ||||
01.03.2023 | B-Y | Rysz, Wieslaw | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | Regio Moossee II | 3:7 | |||
B-X | Stöckli, André | D4 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Turai, Andràs | D2 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
29.03.2023 | B-Y | Luder, Fritz | D3 | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 8:11 | Langenthal II | 0:10 | |||
B-X | Kormann, Christian | D3 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:6 | 5:11 | |||||
B-Z | Grädel, Urs | C6 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 7:11 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2022 | Doppio | Sigrist, Roger | D1 |
Schenk, Janis
Michel, Remo |
D1
D3 |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 13:11 | 2:8 | ||
23.11.2022 | Doppio | Price, Anthony | D2 |
Pfister, Daniel
Ryser, Rico |
D2
D3 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
05.12.2022 | Doppio | Zeh, Kevin | D1 |
Kormann, Christian
Grädel, Urs |
D3
C6 |
0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
02.02.2023 | Doppio | Maeder, Thomas | D1 |
Neuenschwander, Urs
Herrmann, Cornel |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 3:11 | 11:7 | 11:3 | 8:2 | |||
22.02.2023 | Doppio | Zeh, Kevin | D2 |
Bieri, Reto
Holzer, Selina |
D1
D2 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
01.03.2023 | Doppio | Maeder, Thomas | D2 |
Rysz, Wieslaw
Turai, Andràs |
D2
D2 |
0:3 | 11:13 | 2:11 | 13:15 | 3:7 |