Spielerportrait
Fieger, Gaby
Club | Weinfelden (70016) |
License-No. | 720022 |
Ageclass | O40 |
Classification | D1 / D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Weinfelden
Matchlocation 1 : Berufsbildungszentrum Bleichestrasse 3 (neben Hallenbad), 8570 Weinfelden |
|
6. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2023 | Z-C | Lehmann, Fabian | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | St. Gallen X | 5:5 | |||
Z-A | Schwendener, Andreas | D1 | 2:3 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 15:13 | 6:11 | ||||
Z-B | Kade, Jacques | D1 | ||||||||||
26.01.2023 | A-X | Pelka, Anna | D2 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | Kreuzlingen II | 2:8 | |||
A-Z | Heiss, Jürgen | D1 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Somm, Joël | D2 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
13.02.2023 | Z-C | Rüegg, Andreas | D1 | 3:2 | 11:13 | 11:9 | 11:2 | 8:11 | 11:5 | Bronschhofen IV | 1:9 | |
Z-A | Imfeld, Ueli | D1 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Tilotta, Francesco | D2 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 4:11 | ||||||
16.03.2023 | Y-B | Baumgartner, Werner | D3 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 7:11 | Gossau St.Gallen III | 2:8 | |||
Y-C | Bächtold, Michael | D2 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
Y-A | Praudisch, Walter | D4 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
23.03.2023 | C-Z | - | Wallenwil IV | 8:2 | ||||||||
C-Y | Bertschmann, Martin | D1 | 1:3 | 11:13 | 5:11 | 11:5 | 3:11 | |||||
C-X | Ciullo, Tommaso | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
27.02.2023 | Y-B | Spiegelberg, Sven | D3 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 5:11 | Gossau St.Gallen II | 1:9 | |||
Y-C | Baumgartner, Werner | D3 | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 1:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Brunner, Daniel | D5 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 2:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.02.2023 | Doppel | Fieger, Roman | D1 |
Lichtleitner, Maximilian
Abächerli, Cédric |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | 8:2 | ||||
23.03.2023 | Doppel | Fleury, André | D1 |
Ciullo, Tommaso
Bertschmann, Martin |
D1
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:9 | 8:2 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
07.02.2023 | Doppel | Fieger, Roman | D1 |
Hardmeier, Pascal
Cukovic, Miloś |
D4
D1 |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 8:11 | 5:5 |