Spielerportrait
Guse, Stephan
Verein | Tiefenau (50083) |
Lizenz-Nr. | 520029 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
>> Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Tiefenau
Spiellokal 1 : Schulhaus Äussere Enge (bis 13.10.22) Studerstrasse 56, 3004 Bern Spiellokal 2 : Sporthalle Kleefeld (ab 21.10.2022) Mädergutstrasse 33, 3018 Bern |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | B-Y | Ullmann, Benjamin | D3 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 11:13 | Düdingen II | 5:5 | |||
B-X | Häfliger, Philippe | D2 | 2:3 | 12:10 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | ||||
B-Z | Tchekoff, Nicolej | D2 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
11.10.2023 | Z-C | Schneider, Levyn Yanis | D1 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 11:13 | Belp III | 6:4 | |||
Z-A | Mihalik, Sandor | D2 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 3:11 | ||||
Z-B | Esseiva, Dominic | D1 | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | 17:15 | 6:11 | ||||
17.11.2023 | C-Z | Hansen, Daniel | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | Ostermundigen IV | 6:4 | |||
C-Y | Uloth, Mateo | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Matter, Aaron | D4 | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 9:11 | ||||||
23.11.2023 | X-A | Hill, Jan | D2 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 11:13 | Wohlensee II | 7:3 | |||
X-B | Beck, Kurt | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | |||||
X-C | Rumpf, Florian | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 10:12 | |||||
08.12.2023 | C-Z | Feuz, Julian | D2 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | Bern VII | 6:4 | |
C-Y | Kern, Fabian | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Winkler, Tim | D3 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
15.12.2023 | C-Z | Bratschi, Oliver | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | Port VI | 8:2 | ||
C-Y | Steinmann, Peter | D2 | 2:3 | 1:11 | 12:14 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | ||||
C-X | Lopasso, Nolan | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.01.2024 | Z-C | Häfliger, Philippe | D2 | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | Düdingen II | 4:6 | |
Z-A | Ullmann, Benjamin | D3 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
Z-B | Arnold, Patrick | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | ||||
02.02.2024 | C-Z | Eisenmann, Gerd | D3 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 2:11 | Belp III | 7:3 | |||
C-Y | Schneider, Levyn Yanis | D1 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:0 | 11:8 | |||||
C-X | Mihalik, Sandor | D2 | 2:3 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | 13:15 | ||||
15.03.2024 | C-Z | Beck, Kurt | D1 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | Wohlensee II | 8:2 | ||
C-Y | Rumpf, Florian | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 12:14 | 11:9 | |||||
C-X | Hill, Jan | D3 | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 11:6 | 9:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.01.2024 | Doppel | Walther, Lukas | D2 |
Ullmann, Benjamin
Arnold, Patrick |
D3
D2 |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | 4:6 | ||||
15.03.2024 | Doppel | Walther, Lukas | D2 |
Hill, Jan
Rumpf, Florian |
D3
D2 |
3:1 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | 8:2 |