Spielerportrait
Leonhardt, Emma
Verein | Châtelaine (10003) |
Lizenz-Nr. | 119090 |
Serie | U17 |
Klassierung | D3 / C6 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Châtelaine
Spiellokal 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
|
Aufstieg 1. Liga/NLB |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.06.2023 | C-Z | Leuenberger, Marianne | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | Wetzikon | 10:0 | ||
C-Y | Handl, Sandra | C6 | 3:1 | 11:13 | 12:10 | 13:11 | 14:12 | |||||
C-X | Ofutina, Yuliya | C8 | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | |||||
Ligue Romandie Dames (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.03.2023 | X-A | Marchi, Livia | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | ZZ-Lancy III | 8:2 | |||
X-B | Giezendanner, Maéva | D5 | 3:2 | 10:12 | 10:12 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | ||||
X-C | Pochon, Virginie | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:1 | ||||||
Ligue Romandie Dames (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.04.2023 | X-A | Demierre, Mélanie | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:9 | Lausanne II | 9:1 | |||
X-B | Homberg, Cécile | D3 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | ||||||
X-C | Vilpont, Karine | D4 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | ||||
30.04.2023 | C-Z | Giezendanner, Maéva | D5 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:2 | ZZ-Lancy III | 8:2 | |||
C-Y | Marchi, Livia | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 15:13 | ||||||
C-X | Pochon, Virginie | D4 | 3:2 | 11:7 | 12:14 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | ||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.12.2022 | A-X | Lokhovitski, Elisabeth | D3 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 2:11 | Silver Star | 3:7 | |||
A-Z | Vignesh Gomathy, Anirudh | D3 | 2:3 | 3:11 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
A-Y | Yeo, Jaydan | D4 | 0:3 | 3:11 | 11:13 | 5:11 | ||||||
10.12.2022 | Z-C | Moeri, Emile | D2 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | Silver Star II | 4:6 | ||
Z-A | Gassman, Noé | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Traoré, Koulou | D1 | 3:2 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 14:12 | 11:9 | ||||
U15 qualification Agtt demi finale () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.05.2023 | C-Z | Porcarelli, Enzo | D3 | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | 9:11 | 12:10 | Veyrier | 1:6 | |
C-Y | Raki, Yanis | C7 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
Aufstieg 1. Liga/NLB () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.06.2023 | Doppel | Generowicz, Livia | D4 |
Ofutina, Yuliya
Handl, Sandra |
C8
C6 |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | 10:0 | |||
Ligue Romandie Dames (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.03.2023 | Doppel | Buloz, Elodie | D4 |
Vilpont, Karine
Erbetta, Florence |
D4
D5 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | 10:0 | ||||
26.03.2023 | Doppel | Hasler, Hanaé | D2 |
Marchi, Livia
Giezendanner, Maéva |
D4
D5 |
1:3 | 14:16 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 8:2 | |||
Ligue Romandie Dames (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
30.04.2023 | Doppel | Generowicz, Livia | C9 |
Demierre, Mélanie
Vilpont, Karine |
D1
D4 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | 9:1 | ||||
30.04.2023 | Doppel | Fischer, Elisa | D4 |
Marchi, Livia
Giezendanner, Maéva |
D4
D5 |
3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 8:2 | ||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.12.2022 | Doppel | Generowicz, Livia | D4 |
Lokhovitski, Elisabeth
Yeo, Jaydan |
D3
D4 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | 3:7 |