portrait du joueur
Sangchot, Thawanrat
club | ZZ-Lancy (10022) |
no. de licence | 119028 |
série | U17 |
classement | D1 / D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 07.09.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
ZZ-Lancy
salle 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | C-Z | Lal, Bhavya | D2 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | ZZ-Lancy IV | 3:7 | ||
C-Y | Varma, Madhav | D3 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 13:15 | ||||||
C-X | Dedhia, Siddh | D1 | 2:3 | 14:12 | 11:13 | 11:7 | 15:17 | 7:11 | ||||
08.10.2022 | Z-C | Plotton, Dorian | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | UGS-Chênois IV | 7:3 | ||
Z-A | Schnepf, Timothy | D1 | 3:1 | 4:11 | 11:4 | 11:7 | 11:1 | |||||
Z-B | Meier, Basile | D1 | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
08.10.2022 | C-Z | Bernard, Marc | D2 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 6:11 | UGS-Chênois III | 8:2 | |||
C-Y | Oberhansli, Thitia | D1 | 3:2 | 3:11 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | ||||
C-X | Hebler, Arto | D1 | 0:3 | 1:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
10.12.2022 | Y-B | Aquino, Pedro | D1 | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 16:14 | Silver Star III | 6:4 | |
Y-C | Mounzer, Sajed | D1 | 2:3 | 11:3 | 11:6 | 10:12 | 14:16 | 6:11 | ||||
Y-A | Scalise, Anthony | D1 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | |||||
10.12.2022 | Y-B | Hasler, Hanaé | D1 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | Bernex II | 8:2 | ||
Y-C | Cocchetti, Aloïs | D1 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
Y-A | Tournier, Félicien | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:2 | |||||
11.03.2023 | Z-C | Schmitt, Joshua | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Châtelaine III | 1:9 | |||
Z-A | Tumurbaatar, Unobold | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 10:12 |
matchs de double
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | double | Delvecchio, Ella | D1 |
Hebler, Arto
Bernard, Marc |
D1
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | 8:2 | ||||
10.12.2022 | double | Marchi, Livia | D1 |
Scalise, Anthony
Aquino, Pedro |
D1
D1 |
2:3 | 9:11 | 14:12 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 6:4 |