portrait du joueur
Carrara, Flavio
club | Horn (70077) |
no. de licence | 719107 |
série | U19 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Horn
salle 1 : Mehrzweckhalle Feldstrasse 16, 9326 Horn |
|
6. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2022 | Y-B | Stanimirovic, Lazar | D2 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | Herisau III | 0:10 | ||
Y-C | Forrer, Patrick | D2 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Schläpfer, Roger | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
01.11.2022 | B-Y | Klauser, Hanspeter | D2 | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | Rorschach III | 6:4 | ||
B-X | Imseng, Steven | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | ||||||
B-Z | Vögtle, Christian | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | ||||||
29.11.2022 | B-Y | Forster, René | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | 11:3 | Arbon II | 2:8 | ||
B-X | Lüthi, Marcel | D2 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | |||||
B-Z | Cukovic, Miloś | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
10.01.2023 | B-Y | Stanimirovic, Lazar | D2 | 3:2 | 6:11 | 13:11 | 12:10 | 7:11 | 11:8 | Herisau III | 2:8 | |
B-X | Schläpfer, Roger | D2 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Stricker, Manuel | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
30.03.2023 | Y-B | Cukovic, Miloś | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | Arbon II | 2:8 | |||
Y-C | Forster, René | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Weber, Markus | D1 | 1:3 | 2:11 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
29.10.2022 | X-A | Dragusha, Mikail | D1 | 1:3 | 13:15 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | St. Gallen IV | 6:4 | ||
X-B | Dragusha, Velid | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 6:11 | 11:7 | |||||
X-C | Azapoglu, Liliana | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:5 | ||||||
29.10.2022 | X-A | Lichtleitner, Maximilian | D1 | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | Wil SG | 5:5 | |
X-B | Hollenweger, Gabriel | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:4 | ||||||
X-C | Davis, Leonie | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:2 |
matchs de double
6. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2022 | double | Voirol, Silvan | D1 |
Schläpfer, Roger
Forrer, Patrick |
D2
D2 |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
01.11.2022 | double | Voirol, Silvan | D1 |
Imseng, Steven
Klauser, Hanspeter |
D1
D2 |
0:3 | 11:13 | 10:12 | 4:11 | 6:4 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
30.03.2023 | double | Albrecht, Tanja | D1 |
Cukovic, Miloś
Forster, René |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 11:13 | 11:4 | 6:11 | 2:8 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
29.10.2022 | double | Albrecht, Tanja | D1 |
Dragusha, Mikail
Azapoglu, Liliana |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | 6:4 |