Profilo del giocatore
Oberhansli, Thitia
Società | UGS-Chênois (10018) |
-N° di licenza | 118087 |
Categoria d'età | U19 |
Classificazione | D2 / D4 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 13.09.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
UGS-Chênois
Locale di gioco 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Locale di gioco 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
|||||||
ZZ-Lancy
Locale di gioco 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Y-B | Delvecchio, Ella | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | ZZ-Lancy III | 2:8 | |||
Y-C | Sangchot, Thawanrat | D1 | 2:3 | 11:3 | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
Y-A | Giezendanner, Maéva | D2 | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
08.10.2022 | C-Z | Sthioul, Jonathan | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | Carouge II | 6:4 | |||
C-Y | Garazi, Antoine | D3 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Ducrozet, Lucas | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 12:14 | |||||
10.12.2022 | C-Z | Dubois, Baptiste | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | Silver Star III | 7:3 | ||
C-Y | Mounzer, Sajed | D1 | 2:3 | 13:11 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | ||||
C-X | Aquino, Pedro | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
11.03.2023 | C-Z | Raimbaud, Timéo | D1 | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | ZZ-Lancy IV | 8:2 | |
C-Y | Fathi, Sami | D2 | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | ||||
C-X | Dedhia, Siddh | D1 | 3:1 | 11:5 | 15:13 | 12:14 | 11:9 | |||||
11.03.2023 | A-X | Porcarelli, Enzo | D3 | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 7:11 | Veyrier III | 4:6 | |||
A-Z | Chabert, Lucien | D4 | 1:3 | 10:12 | 14:12 | 3:11 | 14:16 | |||||
A-Y | Nerandzic, Luka | D2 |
Partite di doppio
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppio | Bernard, Marc | D1 |
Ducrozet, Lucas
Garazi, Antoine |
D1
D3 |
3:2 | 7:11 | 19:17 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 6:4 | ||
11.03.2023 | Doppio | Hebler, Arto | D1 |
Dedhia, Siddh
Fathi, Sami |
D1
D2 |
3:1 | 3:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 8:2 | |||
11.03.2023 | Doppio | De Kalbermatten, Nicolas | D2 |
Porcarelli, Enzo
Chabert, Lucien |
D3
D4 |
2:3 | 9:11 | 11:2 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | 4:6 |