Spielerportrait
Teslenko, Igor
Verein | Versoix (10020) |
Lizenz-Nr. | 118027 |
Serie | O50 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Versoix
Spiellokal 1 : Groupe scolaire Ami-Argand Chemin Ami-Argand 40, 1290 Versoix |
|
3ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.01.2024 | A-X | Tran Van, Michel | C7 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | ZZ-Lancy VI | 1:9 | |||
A-Z | Nicaise, Emmanuel | C6 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Chave, Stéphane | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 13:11 | ||||||
31.01.2024 | A-X | Devisme, Jean-Philippe | D4 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | Mandement IV | 3:7 | ||
A-Z | Nüesch, Lars | D5 | 3:2 | 11:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
A-Y | Vaucher, Nicolas | C6 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
14.02.2024 | Y-B | Semaan, Thierry | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | Châtelaine V | 7:3 | |||
Y-C | Saucy, Michel | D3 | 3:0 | 14:12 | 11:6 | 11:9 | ||||||
Y-A | Generowicz, Jacek | D3 | 3:1 | 15:17 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | |||||
24.04.2024 | A-X | Generowicz, Jacek | D3 | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 7:11 | 11:8 | Châtelaine V | 8:2 | ||
A-Z | Besse, Axel | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:2 | ||||||
A-Y | Semaan, Thierry | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | ||||||
01.05.2024 | A-X | Lopes, Yannick | D3 | 0:3 | 6:11 | 15:17 | 5:11 | Onex II | 4:6 | |||
A-Z | Droux, Christophe | D4 | 3:1 | 11:1 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | |||||
A-Y | Magaz, José-Fernando | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | ||||||
3ème ligue Hommes barrage maintien () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.05.2024 | X-A | Diard, Kevin | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | ZZ-Lancy IX | 9:1 | ||
X-B | Maiz Alizares, Juan Carlos | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | ||||||
X-C | Raimbaud, Mathieu | D2 | ||||||||||
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.10.2023 | A-X | Tigaroi, Florin-Vasile | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 7:11 | 11:4 | Grand-Saconnex II | 7:3 | ||
A-Z | Todic, Vitomir | D3 | 3:1 | 13:11 | 11:4 | 6:11 | 12:10 | |||||
A-Y | Weiss, Laurent | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | ||||||
02.11.2023 | A-X | Luthi, René | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:6 | Rapid-Genève III | 7:3 | |||
A-Z | Do, Fabrice | D2 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 12:14 | ||||||
A-Y | Cadet, Antoine | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:2 | 11:6 | 11:7 | |||||
16.11.2023 | Y-B | Tran, Thanh Ton | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 13:11 | Châtelaine VI | 6:4 | |||
Y-C | Delaval, Franck | D2 | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | ||||
Y-A | Tumurbaatar, Unobold | D3 | 2:3 | 11:5 | 11:13 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | ||||
23.11.2023 | A-X | Huang, Song | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:2 | 12:10 | 11:7 | Onex III | 10:0 | ||
A-Z | Arbex, Guillaume | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | |||||
A-Y | Bernardinelli, Yann | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | |||||
07.12.2023 | Y-B | Tigaroi, Florin-Vasile | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:13 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | Grand-Saconnex II | 3:7 | |
Y-C | Weiss, Laurent | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | |||||
Y-A | Todic, Vitomir | D3 | 3:2 | 7:11 | 14:12 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | ||||
4ème ligue Hommes Titre quart () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.05.2024 | A-X | Delvecchio, Pierre-André | D3 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | ZZ-Lancy IX | 10:0 | ||
A-Z | Pochon, Virginie | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:3 | ||||||
A-Y | Giezendanner, Stéphane | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | ||||||
3ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
06.09.2023 | Y-B | Visentin, Sonia | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | Châtelaine IV | 10:0 | |||
Y-C | Riesen, Anne-Marie | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | ||||||
Y-A | Tran, Thanh Ton | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | |||||
08.11.2023 | Y-B | Finger, Matthias | D2 | 3:1 | 12:10 | 5:11 | 11:5 | 11:5 | Carouge III | 6:4 | ||
Y-C | Araujo, Roberto | D1 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
Y-A | Bajot, Fabrice | D3 | 2:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 12:14 | ||||
20.12.2023 | Y-B | Thevenon, Florian | D2 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:3 | Silver Star III | 9:1 | |||
Y-C | Guillot, Laurent | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | ||||||
Y-A | Mele, Marco | D1 | 3:1 | 5:11 | 11:1 | 11:4 | 11:6 | |||||
17.04.2024 | Y-B | Gilliéron, Alain | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | Meyrin II | 5:5 | |||
Y-C | Martinengo, Paolo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:5 | ||||||
Y-A | Revol, Jean-Pierre | D3 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
08.05.2024 | B-Y | Reischle-Park, Matthias | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 10:12 | Silver Star III | 9:1 | ||
B-X | Guillot, Laurent | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | ||||||
B-Z | Liao, Yi | D1 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:6 |
Doppel-Spiele
3ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.01.2024 | Doppel | Verevskyi, Ruslan | D2 |
Chave, Stéphane
Nicaise, Emmanuel |
D5
C6 |
2:3 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 1:9 | ||
31.01.2024 | Doppel | Verevskyi, Ruslan | D2 |
Vaucher, Nicolas
Nüesch, Lars |
C6
D5 |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | 3:7 | |||
14.02.2024 | Doppel | Kessi, Amani | D4 |
Generowicz, Jacek
Semaan, Thierry |
D3
D4 |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | 7:3 | ||||
24.04.2024 | Doppel | Kessi, Amani | D3 |
Semaan, Thierry
Besse, Axel |
D4
D3 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 8:2 | ||
01.05.2024 | Doppel | Verevskyi, Ruslan | D2 |
Lopes, Yannick
Magaz, José-Fernando |
D3
D2 |
3:2 | 12:10 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 4:6 | ||
3ème ligue Hommes barrage maintien () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.05.2024 | Doppel | Kessi, Amani | D3 |
Maiz Alizares, Juan Carlos
Raimbaud, Mathieu |
D2
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 9:1 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.10.2023 | Doppel | Marques Pascoal, Pedro Miguel | D3 |
Tigaroi, Florin-Vasile
Todic, Vitomir |
D2
D3 |
3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | 11:3 | 7:3 | |||
02.11.2023 | Doppel | Marques Pascoal, Pedro Miguel | D3 |
Luthi, René
Cadet, Antoine |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | 7:3 | ||||
16.11.2023 | Doppel | Horna, Pierre | D4 |
Tumurbaatar, Unobold
Delaval, Franck |
D3
D2 |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 6:4 | |||
23.11.2023 | Doppel | Bardet, Vincent | D2 |
Huang, Song
Bernardinelli, Yann |
D2
D3 |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | 10:0 | ||||
07.12.2023 | Doppel | Bardet, Vincent | D4 |
Todic, Vitomir
Tigaroi, Florin-Vasile |
D3
D2 |
1:3 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 10:12 | 3:7 | |||
4ème ligue Hommes Titre quart () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.05.2024 | Doppel | Verevskyi, Ruslan | D2 |
Delvecchio, Pierre-André
Giezendanner, Stéphane |
D3
D3 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:3 | 6:11 | 11:7 | 10:0 | ||
3ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
06.09.2023 | Doppel | Duval, Sylvain | D4 |
Tran, Thanh Ton
Visentin, Sonia |
D2
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:1 | 10:0 | ||||
08.11.2023 | Doppel | Duval, Sylvain | D4 |
Bajot, Fabrice
Finger, Matthias |
D3
D2 |
2:3 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 6:4 | ||
20.12.2023 | Doppel | Duval, Sylvain | D4 |
Mele, Marco
Thevenon, Florian |
D1
D2 |
2:3 | 11:13 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 9:1 | ||
17.04.2024 | Doppel | Gende, Santiago | D4 |
Revol, Jean-Pierre
Gilliéron, Alain |
D3
D2 |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 5:5 | |||
08.05.2024 | Doppel | Duval, Sylvain | D4 |
Reischle-Park, Matthias
Liao, Yi |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:6 | 9:1 |