Spielerportrait
Wismer, Guido
Verein | Buochs (80031) |
Lizenz-Nr. | 818036 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Buochs
Spiellokal 1 : Alte Turnhalle Lückertsmatt - Buochs |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2023 | A-X | Achermann, Saro | D3 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | Goldau IV | 3:7 | |||
A-Z | Hediger, Mike | D2 | 2:3 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | ||||
A-Y | Erni, Nils | D3 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | 12:14 | ||||
02.11.2023 | X-A | Durrer, Erwin | D2 | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | Reussbühl IV | 4:6 | |
X-B | Lütolf, Heinz | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Vassali, Mariano | D1 | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.09.2023 | Y-B | Stalder, Jonas | D2 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 2:11 | Schenkon V | 4:6 | |||
Y-C | Eigensatz, Kevin | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | ||||||
Y-A | Häfliger, Simon | D2 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
04.09.2023 | C-Z | Rüegg, Daniel | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | Hünenberg III | 7:3 | ||
C-Y | Soland, Andreas | D2 | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Ryser, Beat | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | ||||||
06.10.2023 | Y-B | Lasica, Velimir | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | Dierikon-Ebikon VI | 5:5 | |||
Y-C | Contessotto, Valerio | D1 | 3:2 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 11:4 | 11:5 | ||||
Y-A | Nikolic, Dragan | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 1:11 | 11:9 | ||||
04.11.2023 | X-A | Brechbühl, Samuel | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | Rapid Luzern IX | 5:5 | ||
X-B | Fordschmid, Livius | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:0 | ||||||
X-C | Zanatta, Carlo | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | ||||||
20.11.2023 | B-Y | Hafen, Kurt | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:3 | Dierikon-Ebikon VII | 10:0 | |||
B-X | Malbasic, Vukasin | D1 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.01.2024 | Y-B | Studerus, Marcel | D3 | 2:3 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | Rotkreuz II | 0:10 | |
Y-C | Bächler, Martin | D1 | 0:3 | 11:13 | 3:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Hofer, Marc | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2023 | Doppel | Achermann, Kevin | D2 |
Durrer, Erwin
Lütolf, Heinz |
D2
D3 |
2:3 | 11:6 | 6:11 | 5:11 | 11:5 | 3:11 | 4:6 | ||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.09.2023 | Doppel | Gerber, Markus | D1 |
Soland, Andreas
Rüegg, Daniel |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | 7:3 | ||||
06.10.2023 | Doppel | Gerber, Markus | D2 |
Nikolic, Dragan
Lasica, Velimir |
D1
D2 |
1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:2 | 9:11 | 5:5 | |||
04.11.2023 | Doppel | Kathriner, Sandro | D1 |
Brechbühl, Samuel
Fordschmid, Livius |
D1
D1 |
3:2 | 12:10 | 11:6 | 6:11 | 5:11 | 13:11 | 5:5 | ||
20.11.2023 | Doppel | Nguyen, Thanh Quoc | D1 |
Malbasic, Vukasin
Hafen, Kurt |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | 10:0 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.01.2024 | Doppel | Kathriner, Sandro | D1 |
Studerus, Marcel
Bächler, Martin |
D3
D1 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | 0:10 |