Profilo del giocatore
Hautekeer, Jean-Paul
Società | Baar (80030) |
-N° di licenza | 818009 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | B11 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
>> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Baar
Locale di gioco 1 : Turnhalle Schulhaus Inwil Rigistrasse 175/177, 6340 Baar |
|
1. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | X-A | Frass, Michael | B14 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 2:11 | Rapid Luzern IV | 6:4 | |||
X-B | Zingg, Jürg | C6 | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:8 | ||||||
X-C | Lichtin, Fabian | C9 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | ||||||
05.09.2022 | B-Y | van Weezenbeek, Bart | C9 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | Reussbühl | 7:3 | ||
B-X | Habermacher, Marco | C8 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 12:10 | ||||||
B-Z | Rabold, Eric | B14 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | |||||
11.10.2022 | Z-C | Conrad, Thomas | C7 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | Schenkon | 7:3 | ||
Z-A | Hodel, Roland | A16 | 1:3 | 3:11 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
Z-B | Huber, André | B13 | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:6 | 11:1 | |||||
17.10.2022 | Z-C | Steiner, Edwin | B12 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | Kriens II | 3:7 | ||
Z-A | Langer, René | B11 | 3:2 | 6:11 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | ||||
Z-B | Zaugg, Rene | B13 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | |||||
15.12.2022 | X-A | Kiehl, Nico | C8 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:8 | Goldau | 6:4 | |||
X-B | Fässler, Andreas | C6 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Küng, Raphael | B13 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
1. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
17.12.2022 | C-Z | Huber, André | B13 | 3:2 | 7:11 | 11:2 | 11:7 | 3:11 | 15:13 | Schenkon | 4:6 | |
C-Y | Conrad, Thomas | C7 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | ||||||
C-X | Hodel, Roland | A16 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
20.12.2022 | X-A | Habermacher, Marco | C8 | 1:3 | 12:14 | 9:11 | 11:3 | 14:16 | Reussbühl | 4:6 | ||
X-B | Rabold, Eric | B14 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
X-C | van Weezenbeek, Bart | C9 | 3:0 | 15:13 | 11:8 | 11:6 | ||||||
14.01.2023 | C-Z | Ruf, Eduard | B12 | 3:2 | 15:13 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | Rapid Luzern IV | 7:3 | |
C-Y | Frass, Michael | B14 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | ||||
C-X | Lichtin, Fabian | C9 | 2:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | ||||
28.01.2023 | C-Z | Steiner, Edwin | B12 | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:9 | 13:11 | Kriens II | 7:3 | ||
C-Y | Langer, René | B11 | 3:1 | 11:3 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | |||||
C-X | Zaugg, Rene | B13 | 2:3 | 11:4 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||
10.02.2023 | Z-C | Imfeld, Linus | D5 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | Kriens III | 7:3 | ||
Z-A | Kunz, Marco | C9 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | ||||||
Z-B | Müller, Alex | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 12:10 | ||||||
06.03.2023 | Z-C | Förstel, Romana | B11 | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 15:17 | 10:12 | Hünenberg | 3:7 | ||
Z-A | Kellenberger, David | B13 | 3:0 | 11:5 | 16:14 | 11:8 | ||||||
Z-B | Wieland, Sebastian | B14 | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | ||||
25.03.2023 | C-Z | Küng, Raphael | B13 | 1:3 | 17:15 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | Goldau | 7:3 | ||
C-Y | Fässler, Andreas | C6 | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | 11:6 | |||||
C-X | Kiehl, Nico | C8 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 11:7 |
Partite di doppio
1. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | Doppio | Nölkes, Rolf | B13 |
Frass, Michael
Lichtin, Fabian |
B14
C9 |
2:3 | 11:13 | 12:10 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | 6:4 | ||
05.09.2022 | Doppio | Nölkes, Rolf | B12 |
Habermacher, Marco
Rabold, Eric |
C8
B14 |
3:2 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 7:3 | ||
11.10.2022 | Doppio | Ocepek, Tomislav | B12 |
Hodel, Roland
Huber, André |
A16
B13 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | 7:3 | ||||
17.10.2022 | Doppio | Nölkes, Rolf | B12 |
Langer, René
Steiner, Edwin |
B11
B12 |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 3:7 | |||
15.12.2022 | Doppio | Ocepek, Tomislav | C10 |
Kiehl, Nico
Küng, Raphael |
C8
B13 |
3:0 | 17:15 | 11:4 | 11:7 | 6:4 | ||||
1. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
20.12.2022 | Doppio | Ocepek, Tomislav | C10 |
Habermacher, Marco
Rabold, Eric |
C8
B14 |
2:3 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 5:11 | 4:6 | ||
14.01.2023 | Doppio | Ocepek, Tomislav | B12 |
Lichtin, Fabian
Ruf, Eduard |
C9
B12 |
3:2 | 11:6 | 10:12 | 11:13 | 11:9 | 12:10 | 7:3 | ||
28.01.2023 | Doppio | Ocepek, Tomislav | B12 |
Langer, René
Steiner, Edwin |
B11
B12 |
3:1 | 6:11 | 14:12 | 11:7 | 12:10 | 7:3 | |||
10.02.2023 | Doppio | Nölkes, Rolf | B12 |
Kunz, Marco
Müller, Alex |
C9
C6 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | 7:3 | ||||
06.03.2023 | Doppio | Bürge, Thomas | B12 |
Wieland, Sebastian
Förstel, Romana |
B14
B11 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | 3:7 |