Profilo del giocatore
Huguelet, Julien
Società | Porrentruy (20074) |
-N° di licenza | 217019 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 |
|||||||
Porrentruy
Locale di gioco 1 : Centre Sportif du Banné Rue du Banné 14, 2900 Porrentruy |
|
1ère ligue phase 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.04.2024 | C-Z | Mikic, Stevan | C7 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 11:13 | Val-de-Ruz | 4:6 | |||
C-Y | Kohli, Olivier | C8 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 11:13 | ||||||
C-X | Thorigne, Ronan | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
3ème ligue phase 1 groupe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
31.08.2023 | C-Z | Nussbaumer, Marc | D1 | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:1 | Tramelan IV | 8:2 | |||
C-Y | Nussbaumer, Kilian | D1 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:13 | 11:4 | 11:7 | ||||
C-X | Boegli, Denis | D2 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
06.09.2023 | Z-C | Marti, Claire | D2 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | Omega III | 1:9 | ||
Z-A | Albertini, Fabio | D5 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Baridi, Jamil | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
20.10.2023 | Z-C | Jornod, Nicolas | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | Val-de-Ruz IV | 5:5 | |||
Z-A | Jeanneret, Thierry | D2 | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | |||||
Z-B | Thomann, Pierre | D1 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | ||||||
16.11.2023 | A-X | Turkanovic, Eldin | D4 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 | Le Locle II | 0:10 | |||
A-Z | Venturini, Didier | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Isler, Christophe | D4 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 12:14 | ||||||
30.11.2023 | C-Z | Boetschi Baeza, Santiago | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | La Chaux-de-Fonds IV | 0:10 | |||
C-Y | Panza, Tessa | D3 | 1:3 | 2:11 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
C-X | Rapoula, Loris | D2 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | ||||||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
18.01.2024 | B-Y | Boegli, Denis | D2 | 2:3 | 11:5 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 3:11 | Tramelan IV | 6:4 | |
B-X | Nicolet, Sébastien | D2 | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:3 | 11:5 | |||||
B-Z | Nussbaumer, Kilian | D1 | 3:2 | 16:18 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 13:11 | ||||
02.02.2024 | Z-C | Bonadei, Livio | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | Delémont VI | 5:5 | |||
Z-A | Studer, Preston | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:3 | ||||||
Z-B | Schaller, Louane | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | ||||||
15.02.2024 | B-Y | Cambra, Santos | D3 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | La Chaux-de-Fonds IV | 4:6 | |||
B-X | Boetschi Baeza, Santiago | D2 | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
23.02.2024 | Y-B | Comte, Jules | D1 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | La Chaux-de-Fonds V | 7:3 | ||
Y-C | Cambra Rodriguez, Adrien | D1 | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | 11:13 | 12:10 | ||||
Y-A | Augsburger, Lenny | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | ||||||
28.03.2024 | A-X | Jeanneret, Thierry | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | Val-de-Ruz IV | 5:5 | |||
A-Z | Thomann, Pierre | D1 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | ||||
A-Y | Jornod, Nicolas | D1 | 3:1 | 14:12 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
19.04.2024 | X-A | Hirter, Altan | D1 | 0:3 | 6:11 | 13:15 | 14:16 | Cortaillod IV | 7:3 | |||
X-B | Chapuis, Timéo | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Straubhaar, Axel | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 |
Partite di doppio
3ème ligue phase 1 groupe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | Doppio | Froidevaux, Martin | D1 |
Albertini, Fabio
Baridi, Jamil |
D5
D2 |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
20.10.2023 | Doppio | Gschwind, Thibaut | D1 |
Jeanneret, Thierry
Jornod, Nicolas |
D2
D1 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | 5:5 | ||||
30.11.2023 | Doppio | Gschwind, Thibaut | D1 |
Panza, Tessa
Cambra, Santos |
D3
D3 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
18.01.2024 | Doppio | Gschwind, Thibaut | D1 |
Nicolet, Sébastien
Nussbaumer, Kilian |
D2
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | 6:4 | ||||
15.02.2024 | Doppio | Howald, John | D1 |
Boetschi Baeza, Santiago
Cambra, Santos |
D2
D3 |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 12:14 | 4:6 | ||||
23.02.2024 | Doppio | Gschwind, Thibaut | D1 |
Augsburger, Lenny
Comte, Jules |
D1
D1 |
2:3 | 13:11 | 12:14 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 7:3 | ||
28.03.2024 | Doppio | Froidevaux, Martin | D1 |
Jeanneret, Thierry
Jornod, Nicolas |
D2
D1 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | 5:5 | ||||
19.04.2024 | Doppio | Gschwind, Thibaut | D1 |
Hirter, Altan
Chapuis, Timéo |
D1
D1 |
3:2 | 8:11 | 13:11 | 11:5 | 10:12 | 11:4 | 7:3 |