portrait du joueur
Meyer, Fabian
club | Toggenburg (70007) |
no. de licence | 716161 |
série | actifs |
classement | C8 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 >> saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||
Toggenburg
salle 1 : Schulhaus Risi Frohmaderweg, 9630 Wattwil |
|
2. Vorrunde Zone 7 |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | W-D | Wössner, Stephan | D3 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | Gossau Zuerich | 8:7 | ||
W-C | Rüetschi, Werner | D4 | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
1. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
21.10.2022 | C-X | Aepli, Lukas | C8 | 3:2 | 10:12 | 14:12 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | Muolen | 9:6 | |
C-W | Aebischer, Etienne | C9 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | |||||
2. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.01.2023 | C-X | Mohn, Stefan | C7 | 1:3 | 4:11 | 12:10 | 4:11 | 10:12 | Uster | 9:6 | ||
C-W | Rodriguez Ruano, Alessandro | C8 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | |||||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
03.03.2023 | C-X | Orth, Steffen | C10 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | Neuhausen | 0:15 | |||
C-W | Schärrer, Urs | B11 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | |||||
Achtelsfinal () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.12.2022 | X-B | Mätzener, Dominik | D5 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 5:11 | 11:6 | Young Stars ZH II | 2:8 | |
X-A | Tarashev, Alec Nikolov | C9 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 |
matchs de double
2. Vorrunde Zone 7 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | 1 | Huremovic, Suad | C6 |
Voirol, Sébastien
Kammer, Marcel |
C7
C6 |
3:1 | 5:11 | 14:12 | 11:4 | 11:5 | 8:7 | |||
1. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
21.10.2022 | 2 | Huremovic, Suad | C6 |
Aebischer, Etienne
Aepli, Lukas |
C9
C8 |
3:1 | 11:9 | 1:11 | 11:9 | 11:8 | 9:6 | |||
2. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
17.01.2023 | 2 | Huremovic, Suad | C6 |
Lutz, Claudio
Mohn, Stefan |
C10
C7 |
3:2 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 8:11 | 11:2 | 9:6 | ||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
03.03.2023 | 1 | Huremovic, Suad | C6 |
Schärrer, Mauro
Schärrer, Livio |
A20
A17 |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | 0:15 | ||||
Achtelsfinal () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
07.12.2022 | B/C-X/Y | Renner, Sullivan | D2 |
Mätzener, Dominik
Naef, Nicolas |
D5
D3 |
2:3 | 11:13 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | 10:12 | 2:8 |