portrait du joueur
Hasse, Julia
club | Bremgarten (60003) |
no. de licence | 615032 |
série | actifs |
classement | D2 / D4 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
|||||||
Bremgarten
salle 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
|||||||
Rapid Luzern
salle 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern salle 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen salle 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
|
|||||||
Young Stars ZH
salle 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich salle 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich salle 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
|
5. Liga Herren Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | Y-B | Hunziker, Daniel | D1 | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:6 | 12:10 | Oberrohrdorf III | 2:8 | ||
Y-C | Morello, Salvatore | D3 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | |||||
Y-A | Rolli, Roger | D3 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 13:11 | 7:11 | |||||
12.09.2023 | C-Z | Schmassmann, Rolf | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | BW Rupperswil II | 3:7 | ||
C-Y | Berner, Beat | D5 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Peter, Martin | D3 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
1. Liga Damen Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
23.09.2023 | B-Y | Gutknecht-Schaad, Susanne | D5 | 3:2 | 11:4 | 4:11 | 12:14 | 11:6 | 11:6 | Uster II | 6:4 | |
B-X | Jaber, Tasnim | D1 | 3:1 | 11:13 | 13:11 | 11:9 | 11:6 | |||||
B-Z | Guryeva, Ekaterina | C8 | 0:3 | 14:16 | 2:11 | 0:11 |
matchs de double
5. Liga Herren Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | double | Lanza, Raphael | D2 |
Hunziker, Daniel
Morello, Salvatore |
D1
D3 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
12.09.2023 | double | Hilsenbeck, Simon | D2 |
Peter, Martin
Berner, Beat |
D3
D5 |
3:1 | 11:8 | 1:11 | 11:4 | 11:7 | 3:7 | |||
1. Liga Damen Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
23.09.2023 | double | Fischer, Severina | D5 |
Gutknecht-Schaad, Susanne
Guryeva, Ekaterina |
D5
C8 |
1:3 | 11:7 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | 6:4 |