Spielerportrait
Trawi, Naim
Club | Dübendorf-Volketswil (70061) |
License-No. | 715124 |
Ageclass | O60 |
Classification | D5 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Dübendorf-Volketswil
Matchlocation 1 : Mehrzweckhalle Gries Usterstrasse 35, 8604 Volketswil Matchlocation 2 : Mehrzweckhalle Dürrbach Dübendorfstrasse 46, 8602 Wangen ZH Matchlocation 3 : Schulhaus Högler Wasserfurrenstrasse 7, 8600 Dübendorf |
|
3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.02.2023 | X-A | Braun, Jakob Martin | B11 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | Zürich-Affoltern III | 1:9 | |||
X-B | Hillmann, Matthias | B12 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Cassanelli, Carlo | B11 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
07.03.2023 | B-Y | Ramer, Markus | D5 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | 7:11 | Flums II | 4:6 | |
B-X | Meile, Jörg | C9 | 1:3 | 13:11 | 3:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
B-Z | Wildhaber, René | C9 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 7 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
02.11.2022 | Z-C | Zoller, Andrin | D2 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | Young Stars ZH VIII | 2:8 | ||
Z-A | Oztürk, Cem Cüneyt | D4 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Oztürk, Doruk Tan | D5 | 1:3 | 3:11 | 14:12 | 4:11 | 5:11 | |||||
07.11.2022 | C-Z | Rüetschi, Werner | D4 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | Gossau Zuerich | 5:5 | |||
C-Y | Kammer, Marcel | C6 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 7:11 | ||||||
C-X | Voirol, Sébastien | C7 | 1:3 | 16:14 | 4:11 | 5:11 | 12:14 | |||||
14.11.2022 | Y-B | Tran, Tommy | C6 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 11:5 | Wetzikon VI | 2:8 | ||
Y-C | Gross, Peter | D5 | 1:3 | 13:11 | 9:11 | 11:13 | 4:11 | |||||
Y-A | Landolt, Marc | D4 | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 4:11 | |||||
21.11.2022 | B-Y | Kunz, Roger | D5 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | Uster III | 5:5 | ||
B-X | Etzel, Dietmar | D5 | 3:2 | 4:11 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | ||||
B-Z | Sadiku, Ilir | D5 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:2 | |||||
28.11.2022 | C-Z | Infanger, Valentin | C6 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 1:11 | Wolfhausen II | 9:1 | |
C-Y | Homberger, Roger | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:7 | ||||||
C-X | Vollenweider, Sven | D3 | 3:0 | 14:12 | 11:2 | 11:9 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 7 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
09.01.2023 | B-Y | Goldmann, Bruno | D5 | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | 16:18 | Wetzikon VI | 2:8 | |
B-X | Gross, Peter | D5 | 3:2 | 12:10 | 11:4 | 3:11 | 12:14 | 14:12 | ||||
B-Z | Landolt, Marc | C8 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
26.01.2023 | Y-B | Etzel, Dietmar | D5 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | Uster III | 3:7 | |
Y-C | Sadiku, Ilir | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | ||||||
Y-A | Kunz, Roger | D5 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | |||||
07.02.2023 | Y-B | Aebi, Reto | D4 | 3:2 | 12:14 | 11:13 | 11:7 | 13:11 | 11:9 | Meilen-Männedorf III | 0:10 | |
Y-C | Ritter, Michael | D3 | 2:3 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | ||||
Y-A | Lauper, Jves | D4 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 13:11 | |||||
06.03.2023 | B-Y | Oztürk, Cem Cüneyt | D4 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | Young Stars ZH VIII | 6:4 | ||
B-X | Steiner, Carlo | D3 | 3:1 | 12:14 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | |||||
B-Z | Zoller, Andrin | D4 | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | ||||
17.03.2023 | Z-C | Rüetschi, Werner | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | Gossau Zuerich | 6:4 | |||
Z-A | Voirol, Sébastien | C7 | 0:3 | 11:13 | 2:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Kammer, Marcel | C6 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 8:11 | ||||||
20.03.2023 | B-Y | Morger, Adrian | D5 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | Flums IV | 7:3 | ||
B-X | Kunz, Peter | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | ||||||
B-Z | Ackermann, Christian | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | ||||||
27.03.2023 | X-A | Infanger, Valentin | C8 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | Wolfhausen II | 6:4 | |||
X-B | Homberger, Roger | D3 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | |||||
X-C | Vollenweider, Sven | D3 | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | ||||
2. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
27.10.2022 | X-A | Kullmann, Daniel | C7 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | Romanshorn II | 6:4 | ||
X-B | Kurer, Michael | C6 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | |||||
X-C | Ammann, Bruno | C6 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
2. Liga O40 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
09.03.2023 | Z-C | Schmid, Martin | D5 | 2:3 | 11:8 | 11:13 | 14:12 | 4:11 | 9:11 | Gaiserwald II | 8:2 | |
Z-A | Thai, Thanh | C6 | 0:3 | 6:11 | 14:16 | 8:11 | ||||||
Z-B | Mrnak, Jan | D3 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
04.10.2022 | B-Y | Bernet, Hanspeter | D3 | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 12:10 | 11:3 | Uster II | 6:4 | ||
B-X | Etzel, Dietmar | D5 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Kunz, Roger | D5 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 11:4 | ||||
06.12.2022 | Z-C | Ung, No | D5 | 1:3 | 12:10 | 11:13 | 4:11 | 12:14 | Dietikon-Weiningen | 3:7 | ||
Z-A | Schmid, Christian | D4 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
Z-B | Weber, Andreas | D4 | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | ||||
16.12.2022 | Y-B | Wohlwend, Willi | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | Affoltern A/A II | 1:9 | |||
Y-C | Raschle, Daniel | D5 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Lorch, Jonas | C6 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
17.01.2023 | C-Z | Ulrich, Harald | D1 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:6 | Winterthur II | 8:2 | |||
C-Y | Stalder, Hugo | D4 | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:9 | ||||||
C-X | Bindschädler, Pascal | C6 | 2:3 | 11:9 | 13:15 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | ||||
24.01.2023 | Y-B | Bernet, Hanspeter | D3 | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 12:14 | 11:6 | Uster II | 4:6 | |
Y-C | Sadiku, Ilir | D5 | 2:3 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
Y-A | Kunz, Roger | D5 | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
28.02.2023 | A-X | Hintermann, Daniel | D5 | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | Urdorf | 8:2 | |
A-Z | Below, Wladimir | D4 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:4 | ||||||
A-Y | Gmilkowsky, Ralph | D5 | 3:2 | 6:11 | 13:11 | 11:9 | 5:11 | 11:3 | ||||
11.04.2023 | C-Z | Schmid, Christian | D4 | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | Dietikon-Weiningen | 8:2 | |
C-Y | Weber, Andreas | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | ||||||
C-X | Matt, Peter | C8 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.02.2023 | Doppel | Höffgen, Peter | C8 |
Braun, Jakob Martin
Cassanelli, Carlo |
B11
B11 |
0:3 | 4:11 | 2:11 | 2:11 | 1:9 | ||||
07.03.2023 | Doppel | Höffgen, Peter | C8 |
Meile, Jörg
Wildhaber, René |
C9
C9 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 7 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
02.11.2022 | Doppel | Gunzenhauser, Marco | D5 |
Oztürk, Doruk Tan
Zoller, Andrin |
D5
D2 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
14.11.2022 | Doppel | Kümin, Reto | D5 |
Landolt, Marc
Tran, Tommy |
D4
C6 |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 10:12 | 2:8 | ||||
21.11.2022 | Doppel | Gunzenhauser, Marco | D5 |
Kunz, Roger
Sadiku, Ilir |
D5
D5 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 7 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
09.01.2023 | Doppel | Varadi, Luboslav | D5 |
Goldmann, Bruno
Landolt, Marc |
D5
C8 |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 2:8 | |||
26.01.2023 | Doppel | Hohl, Roswitha | D5 |
Kunz, Roger
Sadiku, Ilir |
D5
D5 |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | 3:7 | ||||
06.03.2023 | Doppel | Varadi, Luboslav | D5 |
Steiner, Carlo
Oztürk, Cem Cüneyt |
D3
D4 |
3:2 | 11:2 | 9:11 | 12:10 | 12:14 | 11:7 | 6:4 | ||
2. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
27.10.2022 | Doppel | Höffgen, Peter | C8 |
Kullmann, Daniel
Ammann, Bruno |
C7
C6 |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | 6:4 | |||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
04.10.2022 | Doppel | Varadi, Luboslav | D4 |
Etzel, Dietmar
Bernet, Hanspeter |
D5
D3 |
3:2 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 6:4 | ||
16.12.2022 | Doppel | Kehmann, Birger | D5 |
Lorch, Jonas
Raschle, Daniel |
C6
D5 |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 15:17 | 1:9 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
17.01.2023 | Doppel | Varadi, Luboslav | D5 |
Bindschädler, Pascal
Stalder, Hugo |
C6
D4 |
2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 2:11 | 8:2 | ||
24.01.2023 | Doppel | Lauterburg, Martin | D4 |
Kunz, Roger
Sadiku, Ilir |
D5
D5 |
2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 2:11 | 7:11 | 4:6 |