Spielerportrait
Huber, Philipp
Verein | Mellingen (60020) |
Lizenz-Nr. | 600868 |
Serie | O40 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Mellingen
Spiellokal 1 : Turnhalle Bahnhofstrasse 22, 5507 Mellingen |
|
5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | C-Z | Bubak, Miroslaw | D3 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 5:11 | Brugg IV | 0:10 | |||
C-Y | Märki, Hanspeter | D3 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Friedli, Jürg | D3 | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
03.11.2023 | Y-B | Flutto, Matisse Lionel | D2 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | Frick VI | 8:2 | ||
Y-C | Mertins, Ralf | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:5 | ||||||
Y-A | Gomez, Jean-Marc | D1 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:3 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.08.2023 | Y-B | Carigiet, Valerio | D1 | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | Lenzburg III | 4:6 | |
Y-C | Geissberger, Corinne | D3 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 13:15 | ||||||
Y-A | Hutterli, Johanna | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | ||||||
16.09.2023 | C-Z | Lüscher, Pascal | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | BW Rupperswil IV | 9:1 | |||
C-Y | Bürge, Matthias | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | ||||||
C-X | Schuster, Christoph | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:4 | ||||||
22.09.2023 | X-A | Bruggmann, Vanessa | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | Zofingen V | 7:3 | |||
X-B | von Büren, Benjamin | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | ||||||
X-C | Zimmerli, Rolf | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.12.2023 | C-Z | Carigiet, Valerio | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 12:14 | 10:12 | Lenzburg III | 3:7 | ||
C-Y | Banditelli, Daniele | D3 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
C-X | Frecker, Mark | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.12.2023 | C-Z | Jordi, Nelio | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 5:11 | 12:10 | Döttingen V | 8:2 | ||
C-Y | Drapkinas, Mindaugas | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | ||||||
C-X | Göritz, Mike | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.01.2024 | C-Z | Schürch, Willi | D2 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 11:5 | 11:3 | Zofingen V | 9:1 | |
C-Y | von Büren, Benjamin | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | ||||||
C-X | Bruggmann, Vanessa | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:0 | 11:4 | ||||||
16.02.2024 | Y-B | Schneller, Ryan | D2 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | Bremgarten IX | 5:5 | |
Y-C | Kuhn, Simon | D2 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:4 | |||||
Y-A | Zula, Kristina | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 11:13 | |||||
01.03.2024 | Y-B | Lee-Chiu, Yuen Wah | D2 | 3:1 | 11:3 | 11:13 | 11:4 | 11:4 | Baden-Wettingen VI | 7:3 | ||
Y-C | Meyer, Collin | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | ||||||
Y-A | Siromski, Remo | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:2 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2023 | Doppel | Rüegg, Rolf | D1 |
Gomez, Jean-Marc
Flutto, Matisse Lionel |
D1
D2 |
1:3 | 9:11 | 14:16 | 11:4 | 5:11 | 8:2 | |||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
28.08.2023 | Doppel | Hofer, Reto | D2 |
Hutterli, Johanna
Carigiet, Valerio |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | 4:6 | ||||
16.12.2023 | Doppel | Linder, Vincent | D1 |
Drapkinas, Mindaugas
Jordi, Nelio |
D1
D2 |
3:2 | 13:11 | 6:11 | 4:11 | 14:12 | 11:8 | 8:2 | ||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.02.2024 | Doppel | Linder, Vincent | D1 |
Zula, Kristina
Dufner, Thomas |
D2
D3 |
3:2 | 11:3 | 10:12 | 2:11 | 11:8 | 11:9 | 5:5 | ||
01.03.2024 | Doppel | Hofer, Reto | D1 |
Siromski, Remo
Lee-Chiu, Yuen Wah |
D1
D2 |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | 7:3 |