Spielerportrait
Leal, Martinho
Verein | Orbe (40039) |
Lizenz-Nr. | 414006 |
Serie | O40 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Orbe
Spiellokal 1 : Collège de Chantemerle Rue du Suchet, 1350 Orbe |
|
5ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2023 | Z-C | Marro, Stéphane | D2 | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | Romanel V | 7:3 | ||
Z-A | Isenberg, Dieter | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | ||||||
Z-B | Laedermann, Roger | D1 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 9:11 | ||||||
02.10.2023 | Y-B | Carvalho Rodrigues, Bruno Miguel | D2 | 3:0 | 11:7 | 17:15 | 11:9 | Yverdon IV | 5:5 | |||
Y-C | Russ, Julien | D2 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | ||||
Y-A | Chanedieras, Jonathan | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | ||||
07.11.2023 | Z-C | Schneider, Benjamin | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | Bussigny | 5:5 | |||
Z-A | Nguyen, Tan Kiet | D2 | 3:2 | 11:6 | 2:11 | 14:12 | 4:11 | 11:6 | ||||
Z-B | Léderrey, Benoît | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | ||||||
21.11.2023 | C-Z | Cornaz, Laurent | D2 | 3:1 | 16:14 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | Romanel V | 6:4 | ||
C-Y | Marro, Stéphane | D2 | ||||||||||
C-X | Brenneisen, Christian | D1 | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | 11:6 | ||||
05.12.2023 | A-X | Carvalho Rodrigues, Bruno Miguel | D2 | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | Yverdon IV | 4:6 | ||
A-Z | Fahrni, Andreas | D2 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 11:3 | |||||
A-Y | Chanedieras, Jonathan | D2 | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 11:13 | ||||
5ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.01.2024 | Y-B | Lambelet, Jean-Jacques | D3 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 7:11 | Montriond-Ouchy III | 0:10 | |||
Y-C | Nguyen, Thinh Vi | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Charlet, Eric | D3 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
05.02.2024 | X-A | Mouraux, Jean-Louis | D3 | 2:3 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | Sainte-Croix | 4:6 | |
X-B | Pernoux, Gaëlle | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
X-C | Sigillo, Giuseppe | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | |||||
09.02.2024 | A-X | Boniface, Laurence | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | Lausanne XIII | 8:2 | |||
A-Z | Truc, Benoit | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | |||||
A-Y | Quintin, Lucien | D1 | 3:2 | 11:13 | 14:12 | 11:13 | 14:12 | 11:4 | ||||
20.02.2024 | A-X | Zaccomer, David | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:6 | Cheyres II | 8:2 | |||
A-Z | Réganely, Michel | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:7 | ||||||
A-Y | Guilloud, Jérôme | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | ||||||
04.03.2024 | Z-C | Russ, Julien | D2 | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 4:11 | Yverdon IV | 2:8 | |
Z-A | Chanedieras, Jonathan | D2 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Carvalho Rodrigues, Bruno Miguel | D2 | 2:3 | 13:11 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | ||||
16.04.2024 | B-Y | Pernoux, Gaëlle | D2 | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | Sainte-Croix | 3:7 | |
B-X | Tyrode, Vincent | D2 | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Sigillo, Giuseppe | D3 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
22.04.2024 | X-A | Ekstrand, Magnus | D2 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | Lausanne XIII | 5:5 | ||
X-B | Truc, Benoit | D1 | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | ||||
X-C | De Canson, Cyprien | D1 | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
02.05.2024 | Y-B | Pillonel, Daniel | D3 | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 12:14 | 11:4 | Cheyres II | 6:4 | ||
Y-C | Haldimann, Jérôme | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | |||||
Y-A | Réganely, Michel | D3 | 3:2 | 5:11 | 16:14 | 11:1 | 3:11 | 11:9 | ||||
3ème ligue Seniors Groupe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.10.2023 | X-A | Mouraux, Jean-Louis | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | Sainte-Croix | 7:3 | ||
X-B | Marion, Romain | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | ||||||
X-C | Méry, Jacques | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | ||||||
28.11.2023 | B-Y | Gouzenne, Jérôme | D3 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | Domdidier | 7:3 | |||
B-X | Brioschi, Jean-Michel | D2 | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | 11:2 | |||||
B-Z | Heimann, Jean-Marie | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:6 | ||||||
3ème ligue Seniors Groupe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.01.2024 | Z-C | Zaccomer, David | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | Cheyres | 4:6 | |||
Z-A | Leger, Christophe | D5 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Pillonel, Daniel | D3 | 1:3 | 10:12 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | |||||
27.02.2024 | A-X | Snga, Thang Muon | D4 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | Rossens II | 6:4 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Aïoutz, David | D1 | 2:3 | 11:7 | 13:11 | 11:13 | 8:11 | 12:14 | ||||
13.03.2024 | X-A | Gautier, Yohann | D2 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 2:11 | Domdidier | 4:6 | ||
X-B | Brioschi, Jean-Michel | D2 | 3:2 | 12:14 | 10:12 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | ||||
X-C | Heimann, Jean-Marie | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 |
Doppel-Spiele
5ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2023 | Doppel | Bierlaire, François | D2 |
Laedermann, Roger
Marro, Stéphane |
D1
D2 |
2:3 | 11:7 | 2:11 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | 7:3 | ||
02.10.2023 | Doppel | Roberti, Pierre-Yves | D2 |
Chanedieras, Jonathan
Fahrni, Andreas |
D2
D2 |
3:2 | 11:8 | 9:11 | 2:11 | 11:8 | 11:9 | 5:5 | ||
07.11.2023 | Doppel | Bierlaire, François | D2 |
Nguyen, Tan Kiet
Schneider, Benjamin |
D2
D3 |
3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:9 | 5:5 | ||||
21.11.2023 | Doppel | Piguet, René | D2 |
Brenneisen, Christian
Cornaz, Laurent |
D1
D2 |
2:3 | 13:11 | 8:11 | 15:13 | 10:12 | 8:11 | 6:4 | ||
05.12.2023 | Doppel | Bui, Minh-Hoang | D1 |
Carvalho Rodrigues, Bruno Miguel
Chanedieras, Jonathan |
D2
D2 |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 4:6 | |||
5ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
05.02.2024 | Doppel | Bierlaire, François | D2 |
Mouraux, Jean-Louis
Pernoux, Gaëlle |
D3
D2 |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | 4:6 | |||
09.02.2024 | Doppel | Bui, Minh-Hoang | D1 |
Boniface, Laurence
Truc, Benoit |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | 8:2 | ||||
20.02.2024 | Doppel | Bierlaire, François | D2 |
Zaccomer, David
Pillonel, Daniel |
D1
D3 |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | 8:2 | ||
04.03.2024 | Doppel | Bierlaire, François | D2 |
Chanedieras, Jonathan
Russ, Julien |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
16.04.2024 | Doppel | Bui, Minh-Hoang | D1 |
Pernoux, Gaëlle
Sigillo, Giuseppe |
D2
D3 |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | 3:7 | |||
22.04.2024 | Doppel | Bierlaire, François | D2 |
Truc, Benoit
De Canson, Cyprien |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 11:5 | 3:11 | 11:8 | 5:5 | |||
3ème ligue Seniors Groupe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.10.2023 | Doppel | Roberti, Pierre-Yves | D2 |
Mouraux, Jean-Louis
Méry, Jacques |
D3
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | 7:3 | ||||
28.11.2023 | Doppel | Santana, David | D3 |
Brioschi, Jean-Michel
Gouzenne, Jérôme |
D2
D3 |
3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 7:3 | |||
3ème ligue Seniors Groupe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.01.2024 | Doppel | Nguyen, Ludovic | D2 |
Leger, Christophe
Zaccomer, David |
D5
D1 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
27.02.2024 | Doppel | Santana, David | D3 |
Snga, Thang Muon
Aïoutz, David |
D4
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | 6:4 | ||||
13.03.2024 | Doppel | Roberti, Pierre-Yves | D2 |
Gautier, Yohann
Brioschi, Jean-Michel |
D2
D2 |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | 4:6 |