Spielerportrait
Wymann, Mario
Verein | Meilen-Männedorf (70083) |
Lizenz-Nr. | 710118 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 31.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Meilen-Männedorf
Spiellokal 1 : Schul- und Mehrzweckgebäude Blatten Schulstrasse 10, 8708 Männedorf Spiellokal 2 : Turnhalle Dorfmeilen Schulhausstr. 27, 8706 Meilen |
|
6. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | Z-C | Gubler, Manuela | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | Imperial Winterthur IV | 5:5 | |||
Z-A | Schatzmann, Gabi | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Lüthard, Reto | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
25.09.2023 | B-Y | Buri, Balazs | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 11:2 | Kloten III | 0:10 | ||
B-X | Krstic, Marko | D1 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Von Atzigen, Max | D1 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 2:11 | 7:11 | ||||
06.10.2023 | Z-C | Vogel, Ramon | D1 | 1:3 | 7:11 | 2:11 | 12:10 | 9:11 | Wolfhausen V | 10:0 | ||
Z-A | Pina, Theo | D1 | 0:3 | 7:11 | 12:14 | 4:11 | ||||||
Z-B | Czech, David | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | ||||||
07.11.2023 | Z-C | Utiger, Marco | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Greifensee II | 3:7 | |||
Z-A | Bürer, Raphael | D1 | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | ||||
Z-B | Heierli, Peter | D2 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.03.2024 | Y-B | Häussermann, Tom | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | Dübendorf-Volketswil V | 2:8 | |||
Y-C | Müller, Roman | D1 | 1:3 | 11:5 | 3:11 | 2:11 | 1:11 | |||||
Y-A | Curiger, Philipp | D1 | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 12:10 | 10:12 | |||||
08.03.2024 | X-A | Mathieu, Alex | D2 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 5:11 | Young Stars ZH X | 5:5 | |||
X-B | Kreier, Peter | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Gahlinger, Julian | D1 | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 12:14 | 12:10 | 11:9 | ||||
11.03.2024 | A-X | Heierli, Peter | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | Greifensee II | 1:9 | |||
A-Z | Chakrabarty, Satrajit | D1 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 13:11 | 4:11 | |||||
A-Y | Utiger, Marco | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | Doppel | Molinnus, Lasse | D1 |
Krstic, Marko
Buri, Balazs |
D1
D1 |
2:3 | 12:10 | 10:12 | 11:5 | 2:11 | 7:11 | 0:10 | ||
06.10.2023 | Doppel | Bürklin, Felix | D1 |
Pina, Theo
Czech, David |
D1
D1 |
3:2 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 10:0 | ||
6. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.03.2024 | Doppel | Oldekop, Elias | D1 |
Häussermann, Tom
Müller, Roman |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 10:12 | 14:12 | 17:19 | 2:8 |