portrait du joueur
Keller, Michael
club | Burgdorf (50041) |
no. de licence | 511010 |
série | actifs |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
|||||||
Burgdorf
salle 1 : Turnhalle Gsteighof Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2023 | Z-C | Müller, Andrea | D4 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | Köniz III | 0:10 | |||
Z-A | Lanz, Valentin | D3 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Kocher, Therese | C6 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
24.11.2023 | B-Y | Okpoku, John | D2 | 2:3 | 5:11 | 13:15 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | Stettlen | 1:9 | |
B-X | Schwarz, Beat | D3 | 0:3 | 10:12 | 2:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Flückiger, Philipp | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
22.01.2024 | X-A | Gautschy, Beat | D4 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 3:11 | Bern VI | 1:9 | |||
X-B | Briedis, Martins | D3 | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||
X-C | Husi, Richard | D4 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
16.02.2024 | B-Y | Krapf, Rolf | D4 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | Port VIII | 1:9 | |||
B-X | Chvojan, Miroslav | D4 | 0:3 | 4:11 | 0:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Habegger, Janine | D4 | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 2:11 | 4:11 | |||||
23.02.2024 | X-A | Wyss, Roland | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | Ostermundigen V | 1:9 | ||
X-B | Kayaoglu, Garbis | D3 | 2:3 | 7:11 | 14:12 | 2:11 | 12:10 | 6:11 | ||||
X-C | Santschi, René | D5 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
27.03.2024 | X-A | Rettenmund, Samuel | D2 | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 9:11 | Langnau II | 1:9 | |||
X-B | Schmidt, Chasper | D2 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Panahi, Mohammad Hussain | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.11.2023 | double | Tokar, Tobias | D1 |
Schwarz, Beat
Flückiger, Philipp |
D3
D2 |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 10:12 | 1:9 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.02.2024 | double | Jutzi, Markus | D1 |
Chvojan, Miroslav
Krapf, Rolf |
D4
D4 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
23.02.2024 | double | Zuber, Daniel | D2 |
Kayaoglu, Garbis
Santschi, René |
D3
D5 |
0:3 | 2:11 | 2:11 | 6:11 | 1:9 |