portrait du joueur
Niculescu, Mihnea
club | Rapid-Genève (10015) |
no. de licence | 107054 |
série | O40 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Rapid-Genève
salle 1 : Rue de Carouge 100 -, 1205 Genève |
|
3ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.10.2023 | Z-C | Finger, Matthias | D2 | 1:3 | 3:11 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | Carouge VI | 4:6 | ||
Z-A | Santomauro, Nathan | D2 | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 11:5 | ||||
Z-B | Bajot, Fabrice | D3 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
27.09.2023 | C-Z | - | Grand-Saconnex II | 4:6 | ||||||||
C-Y | Tigaroi, Florin-Vasile | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Weiss, Laurent | D2 | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
14.02.2024 | C-Z | Paragot, Laurent | D1 | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | UGS-Chênois IX | 4:6 | |
C-Y | Calabrese, Enrico | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Legendre, Thibaud | D1 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
07.03.2024 | Z-C | Baball, Balliram | D2 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | Silver Star VI | 0:10 | ||
Z-A | Guillot, Laurent | D3 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Lemarié, Dominique | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
01.05.2024 | C-Z | Finger, Matthias | D2 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | Carouge VI | 10:0 | |||
C-Y | Araujo, Roberto | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 11:13 | 11:6 | |||||
C-X | Lutz, Viviane | D1 | ||||||||||
3ème ligue O40 2ème Groupe (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
04.10.2023 | Z-C | Dürrenmatt, Raphaël | D2 | Vernier | 0:10 | |||||||
Z-A | Gerdil, Guillaume | D3 | ||||||||||
Z-B | Florent, Jean-Pierre | D1 |
matchs de double
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | double | Luthi, René | D2 |
Weiss, Laurent
Tigaroi, Florin-Vasile |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 2:11 | 4:6 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
07.03.2024 | double | Cadet, Antoine | D2 |
Guillot, Laurent
Lemarié, Dominique |
D3
D2 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
01.05.2024 | double | Nouga, Laure | D2 |
Araujo, Roberto
Finger, Matthias |
D1
D2 |
2:3 | 6:11 | 14:12 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 10:0 |