Spielerportrait
Do, Fabrice
Verein | Rapid-Genève (10015) |
Lizenz-Nr. | 101766 |
Serie | O50 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Rapid-Genève
Spiellokal 1 : Rue de Carouge 100 -, 1205 Genève |
|
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | X-A | Dos Santos, Carlos | D5 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:5 | 5:11 | Onex III | 1:9 | ||
X-B | Bernardinelli, Yann | D3 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | |||||
X-C | Huang, Song | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 2:11 | 11:9 | |||||
11.10.2023 | C-Z | Tran, Thanh Ton | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | Châtelaine VI | 5:5 | ||
C-Y | Tumurbaatar, Unobold | D3 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | |||||
C-X | Arpin, Olivier | D2 | 3:2 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | 11:6 | ||||
02.11.2023 | Z-C | Perfeito, Marco | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | Versoix III | 3:7 | |||
Z-A | Teslenko, Igor | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 14:12 | ||||||
Z-B | Marques Pascoal, Pedro Miguel | D3 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
23.11.2023 | Y-B | Tigaroi, Florin-Vasile | D2 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | Grand-Saconnex II | 1:9 | ||
Y-C | Stancu, Jean-Pascal | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | |||||
Y-A | Todic, Vitomir | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
30.11.2023 | Z-C | Delaval, Franck | D2 | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 11:9 | Châtelaine VI | 4:6 | |
Z-A | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | D3 | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 2:11 | ||||
Z-B | Tran, Thanh Ton | D2 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | |||||
06.12.2023 | A-X | - | Meyrin IV | 10:0 | ||||||||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | - | |||||||||||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.01.2024 | Z-C | Nicolet, Jean-Daniel | D1 | 2:3 | 11:6 | 19:17 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | Bernex IV | 3:7 | |
Z-A | Scoriot, Jérémy | D1 | 2:3 | 11:4 | 4:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
Z-B | Greber, Flavien | D5 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
31.01.2024 | B-Y | Freymond, Claude | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | Onex IV | 4:6 | |
B-X | Syridis, Alexandre | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||
B-Z | Teixeira, Joaquim | D4 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
14.02.2024 | A-X | Legendre, Thibaud | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | UGS-Chênois IX | 4:6 | |||
A-Z | Paragot, Laurent | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | ||||||
A-Y | Calabrese, Enrico | D1 | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 13:11 | 11:5 | |||||
29.02.2024 | Y-B | Sastre, Patrick | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | Carouge VI | 7:3 | |||
Y-C | Araujo, Roberto | D1 | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | 11:9 | ||||
Y-A | Finger, Matthias | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:3 | ||||||
13.03.2024 | B-Y | Nicolet, Jean-Daniel | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | Bernex IV | 6:4 | |||
B-X | Scoriot, Jérémy | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | |||||
B-Z | Greber, Flavien | D5 | 2:3 | 5:11 | 11:3 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | ||||
21.03.2024 | Z-C | Teixeira, Joaquim | D4 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | Onex IV | 1:9 | |||
Z-A | Freymond, Claude | D1 | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | ||||
Z-B | Vulliez, Vincent | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 11:13 | ||||||
25.04.2024 | X-A | Pugin, Olivier | D1 | 3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:5 | UGS-Chênois IX | 5:5 | |||
X-B | Matousek, Yann | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:9 | ||||||
X-C | Legendre, Thibaud | D1 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
3ème ligue O40 4ème Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.11.2023 | X-A | Bovin, Jakob | D2 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 10:12 | Versoix II | 3:7 | |||
X-B | Bardet, Vincent | D2 | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
X-C | Morel, Thierry | D2 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | ||||
20.12.2023 | C-Z | Tirabosco, Michel | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | Puplinge | 4:6 | ||
C-Y | Cortat, Fabrice | D2 | 2:3 | 9:11 | 3:11 | 11:7 | 11:6 | 3:11 | ||||
C-X | Krahenbuhl, Marc | D4 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
10.01.2024 | C-Z | Bouriel, Yoann | D4 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 8:11 | Silver Star II | 1:9 | |||
C-Y | Sok, Jong Myong | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Wang, David | C6 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 10:12 | ||||||
08.05.2024 | X-A | Tirabosco, Michel | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 5:11 | 8:11 | Puplinge | 4:6 | |
X-B | Cortat, Fabrice | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | ||||
X-C | Francis, Karim | D2 | 3:1 | 11:7 | 13:11 | 6:11 | 12:10 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2023 | Doppel | Cadet, Antoine | D2 |
Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo
Tran, Thanh Ton |
D3
D2 |
3:1 | 7:11 | 11:4 | 13:11 | 11:9 | 4:6 | |||
06.12.2023 | Doppel | Cadet, Antoine | D1 |
|
-
- |
10:0 | ||||||||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.01.2024 | Doppel | Cadet, Antoine | D2 |
Greber, Flavien
Nicolet, Jean-Daniel |
D5
D1 |
3:2 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 3:7 | ||
14.02.2024 | Doppel | Cadet, Antoine | D1 |
Legendre, Thibaud
Calabrese, Enrico |
D1
D1 |
2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | 4:6 | ||
29.02.2024 | Doppel | Cadet, Antoine | D2 |
Finger, Matthias
Araujo, Roberto |
D2
D1 |
3:2 | 11:9 | 12:14 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | 7:3 | ||
25.04.2024 | Doppel | Lesquereux, Nicolas | D1 |
Matousek, Yann
Legendre, Thibaud |
D1
D1 |
2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 5:5 | ||
3ème ligue O40 4ème Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.11.2023 | Doppel | Iacoblev, Marius | D3 |
Bovin, Jakob
Bardet, Vincent |
D2
D2 |
1:3 | 12:10 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | 3:7 |