Spielerportrait
Flühmann, Angela
Club | Aarberg (50035) |
License-No. | 508042 |
Ageclass | Active |
Classification | D1 / D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
>> Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Aarberg
Matchlocation 1 : Alte Turnhalle Nidaustrasse 7, 3270 Aarberg |
|
|||||||
Lyss
Matchlocation 1 : Turnhalle Stegmatt Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss |
|
|||||||
Münsingen
Matchlocation 1 : Rebacker III Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen Matchlocation 2 : Rebacker II Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen |
|
|||||||
Ostermundigen
Matchlocation 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
|
3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.01.2024 | X-A | Burri, Benno | D5 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | Pieterlen | 1:9 | ||
X-B | Scheurer, Michael | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | |||||
X-C | Widmer, Pascal | C6 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
07.11.2023 | Z-C | Léchenne, John | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | Studen | 5:5 | |||
Z-A | Andrade, Octavio | D4 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Jäggi, Andreas | D2 | 2:3 | 11:5 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.02.2024 | X-A | Kaletsch, Noah | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | Pieterlen II | 6:4 | |||
X-B | Schneider, Paul | D3 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Schneider, Rémy | D2 | 1:3 | 11:5 | 10:12 | 10:12 | 13:15 | |||||
15.03.2024 | B-Y | Jäggi, Andreas | D2 | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | Studen | 6:4 | ||
B-X | Andrade, Octavio | D4 | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 4:11 | 14:12 | 11:13 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
1. Liga Damen (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.11.2023 | X-A | Pham, Julia | C8 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | Ostermundigen | 0:10 | |||
X-B | Holzer, Selina | C7 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Debnath, Aarna | D4 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
1. Liga Damen (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
14.03.2024 | B-Y | Debnath, Aarna | D5 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | Ostermundigen | 0:10 | ||
B-X | Holzer, Selina | C7 | 0:3 | 4:11 | 14:16 | 8:11 | ||||||
B-Z | Pham, Julia | C8 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 1:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.03.2024 | Doppel | Fischer, Yanis | D3 |
Andrade, Octavio
Jäggi, Andreas |
D4
D2 |
1:3 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 6:4 | |||
1. Liga Damen (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
10.11.2023 | Doppel | Prebeck, Lisa | D3 |
Holzer, Selina
Debnath, Aarna |
C7
D4 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
1. Liga Damen (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
14.03.2024 | Doppel | Prebeck, Lisa | D3 |
Holzer, Selina
Pham, Julia |
C7
C8 |
0:3 | 5:11 | 2:11 | 8:11 | 0:10 |