Spielerportrait
Koch, Martin
Verein | KV Liestal (60016) |
Lizenz-Nr. | 600620 |
Serie | O60 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
KV Liestal
Spiellokal 1 : KV-Saal Büchelistrasse, 4410 Liestal Spiellokal 2 : Turnhalle Heilpädagogische Schule Standweg 9, 4410 Liestal |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2022 | Z-C | Banditelli, Daniele | D3 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 4:11 | Lenzburg III | 2:8 | |||
Z-A | Zumbühl, Samuel | D4 | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Siegler, Michelle | D4 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
20.10.2022 | X-A | Roth, Oliver | D3 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | Mellingen II | 4:6 | |||
X-B | Ueltschi, Stefan | D2 | 2:3 | 4:11 | 5:11 | 11:8 | 11:4 | 5:11 | ||||
X-C | Junker, Yves | D1 | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.09.2022 | A-X | Mozzillo, Elia | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | Gelterkinden V | 9:1 | |||
A-Z | Albonico, Mario | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | ||||||
A-Y | Balatoni, Cédric | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:3 | ||||||
22.09.2022 | X-A | Kauf, Joshua | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | Breitenbach III | 6:4 | |||
X-B | Gerber, Sascha | D1 | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | |||||
X-C | Dietler, Regula | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:3 | ||||||
29.09.2022 | A-X | Schneider, Tobias | D1 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | Old Boys Basel II | 6:4 | ||
A-Z | Berberat, Nicole | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:9 | ||||||
A-Y | Frehland, Stefan Konstanstin | D1 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 11:13 | ||||
21.10.2022 | X-A | Baumann, Nick Luca | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 12:10 | Binningen IV | 7:3 | |||
X-B | Thoma, Christian | D1 | 3:2 | 11:5 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 11:3 | ||||
X-C | Chirico, Angelo | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||||
27.10.2022 | A-X | Huynh, Lysander | D1 | 3:2 | 10:12 | 14:12 | 11:9 | 11:13 | 11:4 | Möhlin IV | 6:4 | |
A-Z | Suter, Marco | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | |||||
A-Y | Aston, Tim | D2 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | |||||
17.11.2022 | X-A | Karadeniz, Serafettin | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | Sisseln III | 6:4 | ||
X-B | Schmelzer, Sabine | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | |||||
X-C | Pavlyuchenkov, Andriy | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | ||||||
08.12.2022 | A-X | Kemmetmüller, Stefan | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | Basel VIII | 7:3 | |||
A-Z | Tulej, Marek | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||||
A-Y | Preiss, Peter | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 13:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.12.2022 | X-A | Balatoni, Cédric | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | Gelterkinden V | 7:3 | |||
X-B | Fischer, Filip | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:2 | ||||||
X-C | Mozzillo, Elia | D1 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:1 | 11:2 | |||||
12.01.2023 | A-X | Hartung, Werner | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | Breitenbach III | 5:5 | |
A-Z | Kauf, Joshua | D1 | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 10:12 | ||||
A-Y | Gerber, Sascha | D1 | 3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:1 | 11:6 | |||||
26.01.2023 | A-X | Bart, Kurt | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:2 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | Binningen IV | 7:3 | |
A-Z | Straub, Jean-Claude | D1 | 3:1 | 12:14 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||||
A-Y | Chirico, Angelo | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | |||||
31.01.2023 | X-A | Lasry, David | D1 | 1:3 | 11:13 | 11:13 | 11:5 | 11:13 | Old Boys Basel II | 2:8 | ||
X-B | Schneider, Tobias | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Müller, Fabio Nino | D1 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 3:11 | ||||||
17.02.2023 | Y-B | Wüest, Robin | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | Möhlin IV | 7:3 | |||
Y-C | Aston, Tim | D2 | 3:1 | 11:7 | 14:12 | 9:11 | 15:13 | |||||
Y-A | Huynh, Lysander | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | ||||||
07.03.2023 | A-X | Siegrist, Michael | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | Sisseln III | 5:5 | ||
A-Z | Schmelzer, Sabine | D1 | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | ||||
A-Y | Chatelain, Marc | D2 | 3:2 | 11:8 | 12:14 | 9:11 | 11:9 | 14:12 | ||||
31.03.2023 | X-A | Preiss, Peter | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 13:11 | Basel VIII | 3:7 | |||
X-B | Mayer, Sabine | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | ||||||
X-C | Palermo, Gennaro | D2 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2022 | Doppel | Borghesi, Alfredo | D3 |
Roth, Oliver
Ueltschi, Stefan |
D3
D2 |
1:3 | 10:12 | 13:11 | 2:11 | 4:11 | 4:6 | |||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.09.2022 | Doppel | Imhof, Roland | D2 |
Mozzillo, Elia
Albonico, Mario |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | 9:1 | ||||
22.09.2022 | Doppel | Imhof, Roland | D2 |
Kauf, Joshua
Gerber, Sascha |
D1
D1 |
3:2 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | 6:4 | ||
29.09.2022 | Doppel | Imhof, Roland | D2 |
Schneider, Tobias
Frehland, Stefan Konstanstin |
D1
D1 |
3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 6:4 | ||
21.10.2022 | Doppel | Imhof, Roland | D2 |
Baumann, Nick Luca
Thoma, Christian |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | 7:3 | ||||
27.10.2022 | Doppel | Imhof, Roland | D2 |
Huynh, Lysander
Suter, Marco |
D1
D1 |
3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 6:4 | |||
17.11.2022 | Doppel | Imhof, Roland | D2 |
Schmelzer, Sabine
Pavlyuchenkov, Andriy |
D1
D1 |
3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 12:14 | 11:6 | 6:4 | ||
08.12.2022 | Doppel | Imhof, Roland | D2 |
Kemmetmüller, Stefan
Tulej, Marek |
D1
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | 7:3 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.12.2022 | Doppel | Imhof, Roland | D2 |
Balatoni, Cédric
Fischer, Filip |
D1
D1 |
3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | 7:3 | |||
12.01.2023 | Doppel | Imhof, Roland | D2 |
Gerber, Sascha
Kauf, Joshua |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | 5:5 | ||||
26.01.2023 | Doppel | Imhof, Roland | D2 |
Bart, Kurt
Straub, Jean-Claude |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 7:3 | |||
31.01.2023 | Doppel | Imhof, Roland | D2 |
Lasry, David
Schneider, Tobias |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | 2:8 | ||||
17.02.2023 | Doppel | Imhof, Roland | D2 |
Wüest, Robin
Aston, Tim |
D1
D2 |
1:3 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | 7:3 | |||
07.03.2023 | Doppel | Imhof, Roland | D2 |
Siegrist, Michael
Chatelain, Marc |
D2
D2 |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 11:5 | 5:5 | |||
31.03.2023 | Doppel | Imhof, Roland | D2 |
Mayer, Sabine
Palermo, Gennaro |
D1
D2 |
1:3 | 1:11 | 6:11 | 11:4 | 6:11 | 3:7 |