Spielerportrait
Hartmann, Kevin
Verein | Entente Pongiste Neuchâteloise (20071) |
Lizenz-Nr. | 210034 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B11 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Entente Pongiste Neuchâteloise
Spiellokal 1 : Centre sportif Les deux Thielles Allée du 700e, 2525 Le Landeron Spiellokal 2 : Salle de gymnastique du collège des Coteaux Rue du Lac 3, 2034 Peseux Spiellokal 3 : Salle des spectacles rue E.-Roulet 4, 2034 Peseux |
|
1ère ligue phase 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2023 | Z-C | - | Tramelan | 8:2 | ||||||||
Z-A | Huegi, Ismaël | B11 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Geiser, Gérard | C8 | 3:2 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | ||||
21.03.2023 | C-Z | - | Tramelan | 10:0 | ||||||||
C-Y | Geiser, Gérard | C8 | 3:0 | 11:7 | 11:0 | 11:2 | ||||||
C-X | Huegi, Ismaël | B11 | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | ||||
2ème ligue phase 1 groupe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.08.2022 | A-X | Bazan, David | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:6 | Omega | 9:1 | |||
A-Z | Leoncavallo, Patrice | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:3 | ||||||
A-Y | Jaccard, Laurent | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | ||||||
09.09.2022 | Y-B | Bernardi, Denis | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | Cortaillod III | 10:0 | |||
Y-C | Schumacher, Olivier | D5 | 3:2 | 3:11 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | ||||
Y-A | Bornand, Damien | D3 | 3:0 | 11:0 | 11:7 | 11:8 | ||||||
23.09.2022 | A-X | Gerber, Dylan | C7 | 3:2 | 11:3 | 11:6 | 6:11 | 11:13 | 11:3 | Coffrane | 8:2 | |
A-Z | Braem, Patrick | C7 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | ||||||
A-Y | Jeanneret, Thierry | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:0 | 8:11 | 11:5 | |||||
28.09.2022 | Z-C | Metz, Raphael | D5 | 3:1 | 11:2 | 11:7 | 11:13 | 11:1 | Val-de-Ruz II | 8:2 | ||
Z-A | Allimann, Marcel | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Z-B | Jeanfavre, Vincent | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:6 | ||||||
21.10.2022 | B-Y | Lombardet, Daniel | C6 | 3:0 | 17:15 | 11:3 | 11:1 | Hauterive | 10:0 | |||
B-X | Lombardet, Sylvain | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
11.11.2022 | Z-C | Mikic, Stevan | D5 | 3:2 | 11:7 | 16:14 | 4:11 | 12:14 | 18:16 | Tramelan II | 7:3 | |
Z-A | - | |||||||||||
Z-B | Vallat, Cyril | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | ||||||
15.11.2022 | Y-B | Allimann, Denis | D4 | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | Delémont IV | 10:0 | ||
Y-C | Godinat, Michaël | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Y-A | Fleury, Daniel | D3 | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:9 | ||||||
2ème ligue phase 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.01.2023 | A-X | Guyot, Georges | B11 | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:3 | 11:5 | 10:12 | Delémont III | 8:2 | |
A-Z | Becker, Ann-Katrin | C6 | 3:1 | 11:3 | 15:17 | 11:7 | 11:8 | |||||
A-Y | Kerll, Andreas | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | ||||||
10.02.2023 | B-Y | Blanc, Alain | C7 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | St-Imier | 8:2 | |||
B-X | Lo, Alaing | C9 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
24.02.2023 | Y-B | Barfuss, Marc | C6 | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | Val-de-Ruz | 5:5 | ||
Y-C | Kohli, Olivier | C7 | 2:3 | 6:11 | 10:12 | 13:11 | 16:14 | 9:11 | ||||
Y-A | Fisette, Pierre | C8 | 3:2 | 7:11 | 12:14 | 15:13 | 11:9 | 11:9 | ||||
27.02.2023 | Y-B | Gerber, Arthur | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | Porrentruy | 4:6 | |||
Y-C | Guinans, Mathieu | C9 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 11:13 | ||||||
Y-A | Lambert, Philippe | B13 | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
23.03.2023 | A-X | Koenig, Alain | C9 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:4 | Moutier | 10:0 | |||
A-Z | Perissinotto, Paolo | C10 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:6 | ||||||
A-Y | Zbinden, John | C10 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | ||||||
28.04.2023 | X-A | Vallat, Cyril | C6 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 11:3 | Tramelan II | 8:2 | ||
X-B | Mikic, Stevan | D5 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:3 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
10.05.2023 | X-A | Grand, Raphaël | D5 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:5 | La Chaux-de-Fonds III | 9:1 | |||
X-B | Genilloud, Jean-Ludovic | C9 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | ||||||
X-C | Clerc, Patrice | D4 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 11:2 |
Doppel-Spiele
2ème ligue phase 1 groupe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.08.2022 | Doppel | Mignot, Christian | B12 |
Bazan, David
Leoncavallo, Patrice |
D5
D3 |
3:1 | 11:4 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 9:1 | |||
09.09.2022 | Doppel | Carminati, Julien | C8 |
Bernardi, Denis
Schumacher, Olivier |
D4
D5 |
3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 14:12 | 10:0 | |||
28.09.2022 | Doppel | Rapoula, Sandra | C9 |
Allimann, Marcel
Metz, Raphael |
D4
D5 |
3:2 | 9:11 | 4:11 | 11:5 | 14:12 | 11:9 | 8:2 | ||
11.11.2022 | Doppel | Rapoula, Sandra | C9 |
Vallat, Cyril
Mikic, Stevan |
C6
D5 |
3:2 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | 14:12 | 7:3 | ||
15.11.2022 | Doppel | Carminati, Julien | C9 |
Fleury, Daniel
Allimann, Denis |
D3
D4 |
3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 10:0 | |||
2ème ligue phase 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.01.2023 | Doppel | Mignot, Christian | B12 |
Guyot, Georges
Becker, Ann-Katrin |
B11
C6 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | 8:2 | ||||
10.02.2023 | Doppel | Mignot, Christian | C9 |
Lo, Alaing
Blanc, Alain |
C9
C7 |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | 8:2 | ||||
24.02.2023 | Doppel | Mignot, Christian | B12 |
Fisette, Pierre
Barfuss, Marc |
C8
C6 |
3:2 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 18:16 | 5:5 | ||
27.02.2023 | Doppel | Mignot, Christian | B12 |
Gerber, Arthur
Guinans, Mathieu |
D5
C9 |
3:1 | 11:4 | 11:13 | 13:11 | 13:11 | 4:6 | |||
23.03.2023 | Doppel | Mignot, Christian | B12 |
Koenig, Alain
Zbinden, John |
C9
C10 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 18:16 | 10:0 | ||||
28.04.2023 | Doppel | Mignot, Christian | B12 |
Vallat, Cyril
Mikic, Stevan |
C6
D5 |
3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:1 | 9:11 | 11:7 | 8:2 | ||
10.05.2023 | Doppel | Carminati, Julien | C8 |
Grand, Raphaël
Clerc, Patrice |
D5
D4 |
3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:6 | 9:1 |