Spielerportrait
Kahr, Roman
Verein | Schmitten (50074) |
Lizenz-Nr. | 512015 |
Serie | O60 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 04.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Schmitten
Spiellokal 1 : Sporthalle Gwatt -, 3185 Schmitten |
|
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | Z-C | Micev, Gorgi | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:6 | 11:6 | Schwarzenburg | 7:3 | |||
Z-A | Jenni, Ernst | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 3:11 | 11:3 | |||||
Z-B | Mast, Markus | D1 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
09.10.2023 | Y-B | Gschwend, Gebhard | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 11:13 | 11:5 | Düdingen III | 5:5 | ||
Y-C | Hayoz, Adrian | D1 | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Moser, Sacha | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | 11:1 | 13:11 | ||||
02.11.2023 | B-Y | Zehnder, Manuel | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:8 | Niederscherli | 9:1 | |||
B-X | Baumann, Kaspar | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 13:11 | ||||||
B-Z | Retschnig, Peter | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||||
10.11.2023 | X-A | Wyler, Florian | D1 | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | 11:6 | Bern X | 8:2 | |
X-B | Dietsche, Dario | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Ventrice, Luca | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:9 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.01.2024 | B-Y | Mast, Markus | D1 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | 10:12 | Schwarzenburg | 5:5 | ||
B-X | Micev, Gorgi | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:1 | ||||||
B-Z | Medroa Inácio, Pedro Miguel | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||||
31.01.2024 | Z-C | Stoffel, Peter | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | Ostermundigen VI | 9:1 | ||
Z-A | Brühwiler, Peter | D2 | 2:3 | 11:3 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | ||||
Z-B | Debnath, Dibyendu | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | ||||||
26.02.2024 | Z-C | Winkler, Manfred | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 11:2 | Niederscherli | 8:2 | ||
Z-A | Schneider, Benjamin | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Zehnder, Manuel | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:4 | ||||||
07.03.2024 | B-Y | Dietsche, Dario | D2 | 1:3 | 2:11 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | Bern X | 5:5 | ||
B-X | Feuz, Julian | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Wyler, Florian | D1 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 11:6 | |||||
15.03.2024 | Y-B | Njoum, Samir | D1 | 3:1 | 11:13 | 11:3 | 11:8 | 11:3 | Ittigen IV | 9:1 | ||
Y-C | Kähr, Beat | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | ||||||
Y-A | Yogarasa, Nayanan | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2023 | Doppel | Meuwly, Ruth | D1 |
Moser, Sacha
Hayoz, Adrian |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 5:5 | |||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.01.2024 | Doppel | Aerne, Adrian | D3 |
Mast, Markus
Medroa Inácio, Pedro Miguel |
D1
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:9 | 5:5 | ||||
07.03.2024 | Doppel | Aerne, Adrian | D3 |
Feuz, Julian
Dietsche, Dario |
D3
D2 |
3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | 14:12 | 5:5 | |||
15.03.2024 | Doppel | Aerne, Adrian | D3 |
Yogarasa, Nayanan
Njoum, Samir |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 12:14 | 11:4 | 9:1 |